Управление салоном красоты от кризиса до кризиса

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Управление салоном красоты от кризиса до кризиса
Управление салоном красоты от кризиса до кризиса
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,42 $ 4,34
Управление салоном красоты от кризиса до кризиса
Управление салоном красоты от кризиса до кризиса
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,71
Details
Book description

Как я управляла салоном красоты в кризис и продала его в первые месяцы пандемии коронавируса. Без долгов, кредитов, штрафов, без единого месяца убытков.В этой книге вы найдете реальные и познавательные истории из жизни одного салона, которые помогут вам:- открыть свой первый салон красоты - наладить приток и удержание клиентов - выстроить отношения с командой - узнать приёмы и фишки из личного опыта автора - не допустить роковых ошибок - освоить безопасный и успешный путь развития, который позволит быстро вывести бизнес из кризиса даже в самом конкурентном городе. Огромный опыт, настоящие знания из личной практики, все честно и понятно!Эта книга может быть полезной не только для работников сферы красоты. Она для широкого круга читателей, особенно для тех, кто уже работает или планирует работать самостоятельно.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 April 2022
Date written:
2022
Size:
180 pp.
Artist:
Алина Полонская
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Управление салоном красоты от кризиса до кризиса by Алина Полонская — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Управление салоном красоты от кризиса до кризиса
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 2,71

People who read this book also read

Отзывы 9

Сначала популярные
Елена Потапова

Купила и не пожалела. Книга читается очень легко, как художественная. А тем не менее, в ней много полезных советов, которые помогут руководителю, особенно начинающему. Видно, что автор хорошо разбирается в теме управления салоном красоты.

sadchikova_88

Интересный чужой опыт. Рекомендую. Хорошо описаны ситуации салона изнутри, осоьенно для несведующего человека. Задумаешься десятки раз.

Екатерина Циренщикова

Данная книга, подойдёт лишь начинающим свой путь в данной сфере. Автор, молодец. Кратко и доступно описала свой опыт, который естественно, может оказаться полезным другим. Спасибо за труд.

Дарья Водянова

Книга написана простым доступным стилем, читается легко. Плотность полезной информации - высокая. Можно рекомендовать, как пособие для руководителей малого бизнеса.

Елена колосова

На одном дыхании прочла буквально за вечер, много полезного, читается легко, спасибо автору ❤️ как начинающий руководитель - столкнулась уже с некоторыми моментами, все так и есть.

Оставьте отзыв