Зачем я ему?

Text
23
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. Учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему.

Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное – меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
27 September 2019
Date written:
2019
Size:
350 pp.
ISBN:
978-5-17-114819-5
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Зачем я ему? by Алина Ланская — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

улыбнулась в сторону и быстро прошла мимо… Хотя сколько это еще продлится. Так консультировала

0diametr-ckc

городе. Я сижу за колонной, есть

0smolvega

делать надо что-то. – Ничего не помнишь? Может, обойдется? Даня точно с ней искать знакомства не будет. – Помню, в том-то и дело. Дрыща этого рыжего… Как я могла?! Ты почему меня не остановила

-1

Отзывы 23

Сначала популярные
Татьяна Берестовая

замечательная книга.... сюжет выдержан до конца.... в конце слёзы радости и чтение в слух с замиранием сердца… спасибо большое автору… прожила удивительный день за чтением....

Алина Ланская

Татьяна Берестовая, спасибо большое))

Виктория Драгина

Мне очень понравилась эта книга. Понравились ГГ. Очень неплохо описаны ГГ, хорошо понимаешь их характер. Приятно и интересно было читать…Советую.

Алина Ланская

Виктория Драгина, спасибо большое))

popovala13

Прекрасная книга! Очень светлая и душевная! Очень интересная судьба родителей Никиты. Всем советую прочитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина Ланская

popovala13, благодарю за добрые слова))

autoreg1005630830

Понравилось. Как то душевно написано, что-ли. Цепляет. Хотелось бы ещё произведений этого автора, но почему то только это произведение есть. Жаль.

Алина Ланская

autoreg1005630830, спасибо большое)) теперь на Литресе у меня много книг) Приятного чтения! https://www.litres.ru/alina-lanskaya/

Пирожок горькая

Прочитала за вечер! Мне очень понравилась история. Читаешь и все как будто в живую происходит… Герои достойно проходят испытания и подают хороший пример, как нужно доверять и быть чутким к своей половинке. Как нужно дружить. И что нельзя судить по обложке (это я про соседа, который муж англичанки)))).

Алина Ланская

Пирожок, благодарю))

Оставьте отзыв