Десять тысяч дверей

Text
38
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Десять тысяч дверей
Десять тысяч дверей
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 9,47 $ 7,58
Десять тысяч дверей
Audio
Десять тысяч дверей
Audiobook
Is reading Ирина Вознесенская
$ 4,90
Synchronized with text
Details
Book description

В начале двадцатого века одна юная особа, отыскав загадочную книгу, отправляется в фантастическое путешествие, чтобы узнать тайну своего прошлого…

Будучи подопечной богатого мистера Локка, Январри Сколлер чувствует, что не слишком отличается от других артефактов, украшающих коридоры его особняка: ее заботливо содержат, по большей части не замечают, и она совсем здесь не к месту.

Однажды Январри обнаруживает странную книгу, в которой рассказывается о загадочных дверях, ведущих в другие миры… Каждая страница открывает ей невероятную историю, тесно связанную с ее собственной судьбой…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 December 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2019
Size:
430 pp. 14 illustrations
ISBN:
978-5-17-123445-4
Translator:
Вера Анисимова
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Десять тысяч дверей by Аликс Е. Харроу — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Десять тысяч дверей
Audiobook
Is reading Ирина Вознесенская
$ 4,90

Отзывы 38

Сначала популярные
Алёна Платонова

Поначалу привыкаешь к рассказу,к общению с автором, но потом ныряешь с головой в красоту и после прочтения хочется верить что всё это не придумано.

Ольга

Удивительная штука. Слова, которые мы произносим могут стать и оружением и лекарством, могут убить или спасти, открыть уже казалось бы несуществуюшие двери.

В этой удивительной истории не используются какие-то новаторские литературные приемы, кому-то, возможно, покажется предсказуемым финал, при этом все равно остается какое-то ощущение теплоты после прочтения.

Особенно понравилось, что волшебство в книге как бы вживается в привычную повседневность и точно не олицетворяет абсолютную власть и могущество.

Наталия Соболевская-Кречетова

В этой книге прекрасно всё! Увлекательный сюжет. Образный язык книги, захватывающий тебя целиком, погружающий в таинственные и удивительные миры, которые открывают 10 тысяч дверей. Огромная благодарность переводчику книги. Перевод великолепен! Оформление книги - отдельная история. Это как волшебная шкатулка, которая привлекает своей красотой и таинственностью. Эта книга заняла своё место в моей библиотеке. Иногда открываю наугад и наслаждаюсь её звучанием.

Юлия Анохина

Супер! Большая автору благодарность! Давно не читала ничего подобного, и плакала и смеялась! Расширяет сознание, приятное послевкусие

Валя Прокофьева

Атмосферная история про взросление. Волшебство прочно и естественно в плетено в существующую реальность. Героиня интересная и за ней было интересно наблюдать.

Оставьте отзыв