Прекрасная книга, наполненная тёплой атмосферой. Эта замечательная история цепляет с первого слова. Это первая книга, которую я прочитала у этой писательницы, и мне не терпится прочитать остальные.
Хорошая, добрая книга ! Очень счастлива, что Кейт и Дж. вместе . Что разгадали тайну . Давно не читала такой книги . Интересная !
Легкая, я бы даже сказала, наивная (в хорошем смысле этого слова) история. Читается на одном дыхании и помогает отвлечься от забот. В конце концов нам всем иногда нужны легкие, добрые книги и хэппи энды:)
Уютная книжка с ложкой юмора в бочке тёплого летнего счастья. Романтическая увлекательная история, способная завладеть вниманием на несколько вечеров подряд.
Увы – сюжет, романтическая линия, персонажи, попытки детективной интриги не выдерживают критики. Максимально картонный сюжет и характеры, удивительно бездарно. Не стоит вашего внимания.
Мило. Забавно. Приятно. Интересно. Пожалуй, все эти характеристики в полной мере применимы к «Магазинчику счастья» – и само название прекрасно отражает атмосферу книги: очаровательную, уютную и немного интригующую. Эту книгу хочется читать, устроившись на широком подоконнике, в пледе и носках с оленями, а рядом – чашка с какао и зефирками, такой совершенно шаблонный, но это этого не менее привлекательный уголок маленького счастья, для меня почему-то – зимнего.
Reviews of the book «Магазинчик счастья Кейт и Клары», page 2, 16 reviews