Free

Пропавшая на острове

Text
Mark as finished
Book description

Основано на реальных историях из жизни людей. Приключения. Женщины. Любовь.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 October 2020
Date written:
2020
Size:
70 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пропавшая на острове by Алексей Psikha—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
Елена Психа

Что то бергеберовское в этом есть. Циничное перекликается с романтичным. Романтический герой, юный, пытается встретить близкого человека. Как будто хочет понять жизнь через общение с людьми, которые внутренне проблемы и нуждаются сами в теплоте и заботе. Встреча зеркал. Вторая книга лучше.

Елена Психа

Что то есть в этом

Бергеберовское.

Вроде бы сам сюжет

не так интересен. А оторваться не можешь, впитываешь каждое его слово. Пытаешься найти особый смысл в его фразах.

Очень сложно было выбрать всего несколько его цитат. Но на чем-то все равно стоит остановиться. Надеюсь, вам что-то из этого покажется интересным

Илья Родионов

Интесено чем заканчивается рассказ. Практически не раскрытое преступление. было бы здорово узнать тайну этой шляпы на острове

… Жду продолжение.

Елена Психа

Вроде бы сам сюжет не так интересен. А оторваться не можешь, впитываешь каждое его слово. Пытаешься найти особый смысл в его фразах. Очень сложно было выбрать всего несколько его цитат. Но на чем-то все равно стоит остановиться. Надеюсь, вам что-то из этого покажется интересным. Что то бергеберовское в этом есть.

Елена Психа

Вроде бы сам сюжет не так интересен. А оторваться не можешь, впитываешь каждое его слово. Пытаешься найти особый смысл в его фразах.

Очень сложно было выбрать всего несколько его цитат. Но на чем-то все равно стоит остановиться. Надеюсь, вам что-то из этого покажется интересным. Что то бергеберовское в этом есть.

Оставьте отзыв