Господин из завтра. Хозяин Земли Русской

Text
5
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Господин из завтра. Хозяин Земли Русской
Господин из завтра. Хозяин Земли Русской
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,31 $ 4,25
Господин из завтра. Хозяин Земли Русской
Audio
Господин из завтра. Хозяин Земли Русской
Audiobook
Is reading Семён Ващенко
$ 2,49
Details
Book description

Вместе с товарищами, прибывшими ему на помощь из нашего времени, новый «Хозяин Земли Русской» совершает грандиозный рывок: промышленность развивается невиданными темпами, стремительно растет уровень народного образования и культуры…

Но любые наши успехи ненавистны врагам – и прошлым, и будущим. Для противодействия русским «прогрессорам» из XXIII века прибывает «регрессор» с заданием не допустить изменения привычного хода истории. В результате его действий гибнет император Александр III, страна оказывается на пороге гражданской войны и интервенции.

Устоит ли Россия в конфликте с самыми сильными державами Запада? Окажет ли наше техническое превосходство решающее влияние на полях сражений? Будет ли у нашей страны светлое прошлое?

Другое название книги: «Хозяин Земли Русской. Третий десант из будущего»

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 December 2011
Date written:
2010
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-00155-068-6
Copyright:
Махров
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Господин из завтра. Хозяин Земли Русской by Alexey Makhrov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Господин из завтра. Хозяин Земли Русской
Audiobook
Is reading Семён Ващенко
$ 2,49
Book is part of series
«Господин из завтра»
Господин из завтра. Хозяин Земли Русской
Господин из завтра. На страх врагам!
Господин из завтра. Добрым словом и револьвером
-5%
Book is part of series
«Военно-фантастический боевик»
Господин из завтра. На страх врагам!
Господин из завтра. Времена не выбирают?
Поворот рек истории
-5%

People who read this book also read

Отзывы 5

Сначала популярные
kl0807

Прочитал всю серию, вышедшую на сегодняшний день. Третья книга авторов является достойным продолжением первых двух. Сюжет развивается довольно динамично. Книга читается легко и с интересом. Привлекательность этой книги, да и наверное всей серии (и многих других книг про «попаданцев») в том, что авторы использую идею строительства сильной России «попаданцами», знающими историю и принесшими в это время технологии будущего. Т.е. пишут о том, что наша страна потеряла или чем не стала. В одной из рецензий на первые книги серии авторов обвиняют в ксенофобии и отсутствии толерантности. Абсолютно не согласен. Если не нравится гражданская позиция авторов, не читайте. Мое личное мнение, что в книге абсолютно правильно показаны наши заклятые друзья – островитяне. Которые на протяжении всей истории делали все, что-бы Россия не стала сильной. Поэтому читать!

xanthus

Графомания из серии «англичанка гадит, но мы всех нагнули». Картонные герои и антагонисты и линейный сюжет. У «прогрессоров» всек получается, нужные люди слетаются как воробьи с куста, а враги, конечно, хитрые, но кудааа им до интеллекта ГГов. Остается единственный вопрос – чего ж они, такие умные, современную Россию обустроить не смогли? В прошлое сбежали, где они такой солидный гандикап.

viktork

Совершенно уже безбашенная альтернативка. Ребята похулиганили изрядно. … авторы показывают, КАК надо поступать с врагами – внешними и внутренними. Ибо враги наши сейчас всячески препятствуют выработке правильного к себе отношения. Что неудивительно, как и то, что здравые мысли сейчас приходится высказывать в рамках маргинального трэша.

Артур Асадуллин

Шикарно!

Запоем прочитал очередную книгу этой серии! Чего стоит только глава, написанная Марком Твеном, находящимся с русскими войсками))

evgeni chi

Великолепная фантастика в своем жанре. Великолепный тандем Махрова и Орлова дал авантюрный размах Махрова и внимание к деталям повествования и интеллектуализм Орлова. Книга читается на одном дыхании! Если у вас есть дела – не начинайте читать эту книгу! Вы забудете про все дела, пока не проглотите её целиком.

В любом случае мы платим деньги за развлечение, и Махров+Орлов создали шедевр такового – оторваться от потока их мыслеформ просто невозможно. Тут все мы-русские реализуем свои неудовлетворенности и обиды на все неудачи нашей страны в 20 веке. Идет такое сопереживание и вживление в повествование авторов, что слеза пробирает иногда от чувства гордости за НАШИХ! РУССКИХ!

так что смело покупайте и читайте – не пожалеете!

Оставьте отзыв