Основной контент книги Предатель
Text

Volume 240 pages

2012 year

16+

Предатель

4,4
40 ratings
livelib16
3,0
1 rating
$2.69

About the book

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Отравлен Дмитрий Васильев, заместитель генерального директора научно-производственного комплекса «Боникс» по вопросам безопасности. Он в коме, и врачи, никак не могут понять, чем же его отравили… Васильев, скорее всего, на работе наткнулся на что-то очень серьезное. Это может быть или хищение каких-нибудь ценных препаратов для изготовления наркотиков, или и утечка информации, а проще говоря, шпионаж. Либо он на чем-то прокололся, либо начал шантажировать преступников, и они решили его ликвидировать, причем срочно.

Раскрытие дела поручено Льву Гурову.

Other versions of the book

1 book from $3.33
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 16 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,7 на основе 17 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 22 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 10 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,8 на основе 15 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 17 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 9 оценок
See all reviews

Прочёл с удовольствием. Достаточно «накрученный» сюжет с элементами «шпионского детектива», по сравнению с предыдущими книгами стал более лёгким язык повествования, сохранены чисто леоновские характеры героев, их отношения и своеобразный юмор. В общем, книга не разочаровала нисколько!

Читалась книга долго, с размышлениями… Отчего-то хотелось другого конца семейной жизни Гурова. По-видимому, жёсткий в работе человек расслаблен на домашнем фронте, вновь прощает и приближает к себе обидчиков.

С удовольствием встретилась снова с сыщиком Гуровым и его друзьями. Зачиталась, пока не узнала , чем кончилось расследование. Решила продолжить чтение этой серии книг. Спасибо автору за увлекательный детектив.

Log in, to rate the book and leave a review

он, что самое главное, даже сопротивляться не будет, а побежит радостно с тобой рядом и в глазки преданно

были по корешам, но сталкивался я с ним

Лев Иванович посмотрел на друзей, но те только

гуще гадать, – перебил его Петр

Гурову или Крячко, а к неизвестному человеку.

Leave comments and reviews, vote for the ones you like.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 September 2012
Writing date:
2012
Volume:
240 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-58329-4
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: