About the book
Третья книга цикла «Рюрикова кровь».
Other versions of the book
Reviews, 6 reviews6
Однозначно из лучших авторов этого жанра. Вместе с Оченковым. Самый главный недостаток - редко пишет. Жду аудиоверсию
Все три книги прочла на одном дыхании! Описание прогрессорских новшеств не утомляют, Окружающая природа и городские ландшафты весьма кстати, динамика событий логична и напряжённа, архаизмы всегда к месту и не затрудняют понимание текста. Успехов автору! Если есть задумка продолжить серию, буду очень рада!
много исторических фактов, рецептов. читается спокойно, без рывков. надеюсь у автора ещё много задумок. желаю удачи и успехов в работе.
Ах как жаль, что серия не дописана(((( Отличная серия......и история и юмор, потрясающе. Очень любопытные ответвления сюжета, о возврате в прошлую жизнь.
Собственно только обнаружила третью книгу. Оказывается, она давно вышла, а я и всякую надежду потеряла. Несколько раз начинала читать, но не зашло и вообще начало книги казалось повтором начала первой книги, с большим трудом пробилась дальше. И обнаружила Дмитрия седым и слепым. И никаких обьяснений, что произошло. Вторая книга заканчивается на том, что он узнав какую-то весть, ускакал в буран без стражи. Так что произошло? Почему он с братом заболел и еле поправился? В книге никаких обьяснений. Хотя я Кулакова обожаю и перечитываю по сто раз все его серии
помощников великого канцлера литовского Радзивилла
Ужасным. А то и вообще вторым Дракулой-Колосажателем
отборной грязи!.. Но правильно говорят, что не было
взять под себя. Пока будущий Великий князь оценивал свои возможные владения, Дмитрий дотянулся до небольшого ножичка для очинки перьев. Перехватив изукрашенную синей шпинелью рукоять, в три движения отточенного лезвия превратил несуразнокороткую указку в хорошую чертилку с красным грифелем – которым и начал плавно рисовать небольшие кружочки на плотной бумаге: – Стольный град лучше всего ставить
но внезапно отдернул руку и опасливо поглядел на крест – услышав затем обманчиво-сочувствующий голос одного из знатных вельмож.



