Основной контент книги Точка контакта: презентация
Text

Volume 1 page

2016 year

12+

Точка контакта: презентация

Not for sale

About the book

Презентация – это очень частая точка контакта с клиентами, которая воплощается в разных жанрах: выступление на конференции; презентация в переговорной комнате; презентация на сайте компании и т. д. В этой книге Алексей Каптерев и Алексей Бурба рассказывают, каковы основные составляющие любой хорошей презентации. Это – структура, дизайн и техника выступления. И как подойти к созданию презентаций в зависимости от их жанра. Через эту книгу вы получите наглядные инструменты и советы для того, чтобы стать интересным спикером и добиться от своих презентаций наибольшего результата.

Книга предназначена для чтения на мобильных устройствах с помощью приложения iBooks для iPhone и iPad всех поколений, а также в браузере Chrome c помощью приложения Readium, реализующих международный стандарт электронных публикаций .epub3.

See all reviews

Алексей Каптерев – на самом деле профессионал своего дела. Читая его книгу, находишь много полезного и познавательного. В книге помимо теоретических данных, много полезных советов применимых на практике. Ссылки на ведущих специалистов в области ораторского мастерства, а именно презентационного дела помогают мне как педагогу просветить своих студентов. Очень полезная, своевременно написанная книга. Книга написана очень доступным языком, что делает его настольной книгой специалиста любого профиля. Желаю творческих успехов автору.

Не стоит и того доллара, который я на эту книгу потратил. Много общих слов, никакой конкретики, словно это заметки на манжетах. Не понятно, зачем было выкладывать что-то настолько сырое. Разочарован.

Мне очень нравится подход Алексея Каптерева как к презентациям вообще, так и к тому, как он доносит многослойность навыка «создать презентацию» в виде вполне практически выполняемых шагов, одновременно создавая новый навык мышления о том, как еще «это» можно делать.

Прекрасное развитие и дополнение предыдущей книги.

Прекрасное пособие для выступающего любого уровня. И абсолютно необходимый материал для тех, кто хочет улучшить качество своих выступлений.

Шикарный tips для презентатора

Книга в очень сжатом виде представляет современные подходы к подготовке и проведению презентаций.

Этакий сжатый конкретный четкий материал, который надо бы знать всем.

В английском языке это выражается словом «tips» – кратко, четко и по делу.

Must have в бибидиотеке любой компании или у любого, планирующего выступать публично.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Алексея Каптерева, Алексея Бурбы «Точка контакта: презентация» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
02 March 2016
Writing date:
2016
Volume:
1 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-600-01311-7, 978-5-600-01312-4
Copyright holder:
РИПОЛ Классик
Download format: