Quotes from 'Комьюнити'

Кочегары Освенцима и вертухаи Колымы лучше Канта доказали, что бога нет.

Революции происходят для всех, но не для каждого.

Marlboro правильно поджигать только Zippo. Парень, если ты хочешь себе место на рынке, тогда живи по правилам.

Не важно, как народ голосует, важно, как избирком считает.

В Москве всегда найдётся местечко покруче того, которое ты считаешь самым крутым. И всегда найдутся люди, которые заявят, что в такие места они только поссать заходят.

Квартира в Москве нужна не для того, чтобы жить в квартире, а для того, чтобы жить в Москве.

По каждому поводу нырять в Сеть за справкой у современного человека стало такой же дурной привычкой, как у поручика Ржевского щипать за грудь любую даму.

Отучилась я у себя там, в Кирове. Я, кстати, тоже журналист, как и вы, Глеб. А сюда… Н-ну, в общем, я нашла, к кому переехать в Москву. Я, конечно, родину люблю, но там полная жопа, мертвяк. Уж поверьте мне.

Рюмка утром — день свободен.

Суицид происходит, когда не остаётся путей к спасению. Когда твой мир тебе невыносим, но нет мира лучше, чем твой.

Text, audio format available
3,8
246 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
06 July 2016
Writing date:
2012
Volume:
320 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-098091-8
Copyright Holder::
ИП Алексей Иванов
Download format: