Reviews of the book «Три желания для Янтарного лорда», 67 reviews

Новая история от Черчень, да еще и в уже полюбившейся локации! ( мир сидов из «Дома на двоих» )

Мир фейри снова распахивает нам свои двери, но на этот раз мы сразу оказываемся в гуще событий.

На первой же странице главная героиня висит вниз головой в путах паучихи, от которой ее спасает Янтарный лорд. Лорды – существа странные, опасные и прекрасные. Ничего просто так не делают, вот и этот потребовал исполнения трех своих желаний.

А уж к чему это привело… можно узнать, если прочитать книгу!)

Она вполне закончена, но отчетливо чувствуется задел на следующую историю. Думаю нас ждет серия с полноценными, хотя и открытыми финалами.

Интересно, необычно, но очень коротко и, как оказалось, только начало истории. да и в этой то книге только намек на историю. Только интрига сюжета

Очень хорошая и интересная книга. Очень захватывающий сюжет. А как затягивает с первых страниц. Правда как-то маловато, хотелось бы больше страничек. Всем рекомендую прочитать эту книгу!

Добрый день/вечер.

Только что закончил чтение данного произведения и дабы не отходить от естественных и настоящих ощущений и пока все в памяти очень свежо, решил написать небольшой отзывчив.

Начну с того, что при выборе любой Книги на данной платформе я ориентируюсь если не на советы знакомых или не на собственные давние предпочтения и желания, то конечно же на отзывы. Отзывы в основном положительные, но и небольшие вольности и минусы по мнению людей тоже есть. Один из основных – это продолжительность произведения.

Не считаю на самом деле это большим минусом, так как считаю что такой подход для написания Книги очень даже интересен. Автор не делит книгу на несколько частей, он пишет новую. Это прям как фильм, вы посмотрели первую часть, вот держите и вторую. Самое главное чтобы первая часть оставила у вас на душе, что-то хорошее и запоминающее, а если оставила то есть смысл идти дальше по этому волшебному пути и следить за маленькой Улой. Все понравилось, всем советую!

Фигня какая-то. Для детей,что ли, эта книга. Вырвана будто откуда-то. Сюжет оборвался. Любви никакой. Стиль письма совсем незрелый.

как будто прочитала фанфик. скомкано, бездарно, слог на уровне постов в социальной сети, не продумано, как будто краткий пересказ.

Довольно короткая история, начал читать , а она уже и закончилась, точнее закончилась как первая часть, полагаю будет продолжение, так как герои еще плохо раскрыты и остались вопросы. Ждем что дальше будет. Спасибо!

Миленько… Коротенько правда… А еще, я очень жду историю про то как король Кэйр найдет себе королеву… Мне очень понравился этот мир. Лучший – на МОЙ вкус – у этого автора))

o-r.jpg

Решила я на днях перечитать эту трилогию и причина кроется именно в фэйри и особенному мире, который создала на страницах автор. Всегда интересно спустя несколько лет заново вернуться к истории и перечитать. Иногда все видется как-то иначе и воспринимается по-другому.

Одно неизменно- этот завораживающий мир фэйри!

Холлан-Тайд это ночь, когда ищут ответы, когда возможно почти все. Неудивительно, что именно Холлан-Тайд сталкивает Янтарного лорда Аламбера и простую девушку Улу.

Ула целеустремленно идёт к своей цели и хочет пробудить свою капельку фэйского дара и ночь Холлан-Тайда идеальна для этого. Ула покоряет сразу, она очень милая, естественная, непосредственная и порой безумно наивная в некоторых вопросах. Но при этом она удивительно упрямая, относительно разумная и конечно, авантюрная.

Аламбер не просто благородный фэйри и Янтарный лорд, он ещё и учёный, коллекционер и просто любитель приключений. Он и сам отлично находит и ди желает все, чтоб найти. И встреча с Улой становится поворотным моментом в его длинной жизни. Вообще мне он очень нравится своей безбашностью, хитростью, ироничностью, но и неожиданной заботой.

В этой трилогии все хорошо и приключения и таинственный мир фэйри и безбашные герои и особенно развитие отношений . Мне очень понравилось как все происходило и с юмором и с трепетом и с нежностью.

Автору большое спасибо

Отзыв с Лайвлиба.

Прочитал очень быстро, с намеком на интересное повествование. К сожалению интересного повествования не нашел. Нет ни каких переживаний за героев. Сложилось впечатление, будто бы снова посмотрел «Матрицу 4»

Log in, to rate the book and leave a review
$2.23
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
07 September 2020
Writing date:
2020
Volume:
90 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 595 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 417 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 290 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 517 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1363 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 523 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 440 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 613 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 697 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 288 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1157 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 135 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 319 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 523 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 398 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 475 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1428 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 979 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 808 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 749 ratings