Уроки судьбы в вопросах и ответах

Text
7
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Уроки судьбы в вопросах и ответах
Уроки судьбы в вопросах и ответах
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,78 $ 2,22
Уроки судьбы в вопросах и ответах
Audio
Уроки судьбы в вопросах и ответах
Audiobook
Is reading Анна Лазарус
$ 2,13
Details
Book description

В книге собраны ответы на вопросы читателей, которые обратились с просьбой помочь им понять причины происходящих в их жизни событий. Понятно, что люди обращаются с вопросами только тогда, когда жизнь складывается не так, как им хотелось бы.

Все вопросы распределены по нескольким наиболее востребованным темам, а именно: как решить проблемы с собой, как объяснить странные отношения между мужчиной и женщиной, как избавиться от болезней, откуда берутся проблемы в бизнесе и с деньгами и так далее. Соответственно, разделы книги будут посвящены именно этим темам.

Книгу можно много раз перечитывать, дарить знакомым, испытывающим очередные проблемы и желающим еще раз наступить на те грабли, на которые до них наступили миллионы других людей.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
28 August 2012
Date written:
2008
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-17-048171-2
Copyright:
Автор
Table of contents
Уроки судьбы в вопросах и ответах by Alexander Sviyash — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Уроки судьбы в вопросах и ответах
Audiobook
Is reading Анна Лазарус
$ 2,13
Quotes 4

стандартный набор аффирмаций для отказа от идеализации своего несовершенства и повышения любви к себе: «Я – божественное создание, я пришла в этот мир радоваться и любить! Все мои поступки изначально правильны! Все, что я делаю, замечательно, а если они кому-то не нравятся, меня это мало волнует! Я искренне люблю себя и благодарю Творца за то, что он создал меня такой совершенной! Я люблю Жизнь, и Жизнь любит меня! Я люблю себя и живу для себя! Я самодостаточна

+1elkas00

жизнь замечательна! У меня все отлично!» Повторяйте такие фразы с утра до вечера, и вы поймете, что Жизнь изо всех сил старается вам угодить, подсовывая вам то мужей, то работы, а вы все никак не успокоитесь. Пожалейте Жизнь, она уже утопталась удовлетворять ваши противоречивые запросы. Покоя и мира вам в душе, а остальное приложится автоматически!

+1egorova.nataly

вплоть до астральных духов). Зачем

0nataly.nng

тельно, какие бы слова я ни произносила. Я радуюсь себе все время. Я достойна любви! Я восхищаюсь собой! Я позволяю мужчинам проявлять свой ум и галантность в отношениях со мной! Я люблю секс и нахожу его самым замечательным занятием! Я позволяю себе заниматься сексом тогда, когда я пожелаю! Я довольна всем, что я говорю, делаю или собираюсь сделать!»

0egorova.nataly

People who read this book also read

Отзывы 7

Сначала популярные
Аня Стоякина

Книга очень понравилась, потому что в ней можно как бы стать наблюдателем и рассматривать со стороны различные примеры и ситуации из жизни людей, с помощью описаний которых можно научиться анализировать и выявлять причины неприятных событий и как с них выбираться.

Правда мне больше нравится фраза «Грамм собственного опыта стоит дороже тысяч наставлений», но иногда лучше воспользоваться готовым подсказками Свияша, о том как выбрать правильное отношение к жизни и перестать переживать, тем более что все советы просты и не требуют изменения привычного образа жизни.

galinagni

Поддерживаю предыдущий отзыв. Скучно. Ощущение, что читаешь выдержки из журнала "Огонёк" за 1998 год.

Совсем примитовно некоторые вопросы - советы выглядят

nelyash76

Написано в доступной форме, очень все понятно. И все способы жизни работают. Иногда задумываешься, почему со мной происходят какие-то нежелательные события. Вот эта книга отвечает на все вопросы и дает действенные советы. Считаю, что каждый должен ее прочитать. Обязательно вынесет для себя те или иные советы.

1080835580

замечательная книга – очень помогла ответить на все сложные вопросы и работать над собой – сразу начинаешь понимать ошибки в своём мышлении и как их исправить, убрать нежелательные программы, мешающие жить.

android_4eb1eff3-017b-1000-0000-000000000000

Книга очень понравилась было много полезной информации для жизни. Научила делать выводы любить и принимать себя такой какая ты есть.

Оставьте отзыв