Быть богатым, что вам мешает

Text
30
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Быть богатым, что вам мешает
Быть богатым, что вам мешает
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,79 $ 2,24
Быть богатым, что вам мешает
Audio
Быть богатым, что вам мешает
Audiobook
Is reading Ольга Варакина
$ 1,71
Details
Audio
Быть богатым, что вам мешает
Audiobook
Is reading Марина Баутина (Сатори)
$ 1,71
Details
Book description

Деньги для нас – это неотъемлемая часть нашего материального мира. Это мерило таланта, профессионализма и способности управлять людьми, оценка жизненных позиций человека и показатель того, что он состоялся как личность. Но, как известно, денег никогда не бывает много. Как же быть, если денег постоянно не хватает? Как заработать много денег? Как стать преуспевающим человеком?

И наконец, сакраментальный вопрос: «Возможно ли стать богатым и как это сделать?».

Эта книга нужна почти всем.

Преуспевающим бизнесменам – чтобы знать механизмы, влияющие на эффективность их работы, и не совершать ошибок своих коллег.

Потерпевшим неудачу бизнесменам – тем более, чтобы выявить скрытые причины возникших ранее проблем и наметить пути к очередному успеху. Рабочим и служащим – чтобы понять, как они очутились на своем рабочем месте и почему они получают такую зарплату.

Домохозяйкам – чтобы помочь добиться успеха своему мужу или знакомым.

Пенсионерам – чтобы не мешать своим детям достичь успеха.

Безработным – чтобы понять, почему они оказались без денег.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
12 August 2015
Date written:
2015
Size:
310 pp. 6 illustrations
ISBN:
978-5-17-090616-1
Copyright:
Автор
Table of contents
Быть богатым, что вам мешает by Alexander Sviyash — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Быть богатым, что вам мешает
Audiobook
Is reading Ольга Варакина
$ 1,71
Быть богатым, что вам мешает
Audiobook
Is reading Марина Баутина (Сатори)
от $ 1,71
Book is part of series
«Психология и здоровье от Свияша»
Приём «Эффективное прощение»
Деньги внутри вас. Уберите барьеры перед деньгами
Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям
-5%
Quotes 26

«С любовью и благодарностью я прощаю (имя человека) и принимаю его таким, каков он есть. Я прошу прощения у (имя человека) за мои мысли и эмоции по отношению к нему».

+16antonova_mila

Отсюда вытекает наша рекомендация: позвольте окружающему миру быть таким, каков он есть; это объективная реальность . Вы не хотите быть таким – не надо, оставайтесь самим собой. Но не осуждайте чрезмерно окружающих людей, и все у вас будет прекрасно.

+11antonova_mila

Потому что именно ваши негативные переживания являются тем тормозом, который мешает достижению желанных целей.

+10antonova_mila

«Мне очень нравится эта вещь, и я, наверное, куплю ее, когда у меня появятся деньги. Я уверен, что буду иметь эту вещь».

+8antonova_mila

Чтобы избежать этих принудительных воспитательных процессов нужно меняться. Меняться самому, а не требовать этого от окружающих. Нужно очиститься от накопленного эмоционального негатива – это совсем несложно. Для очистки мы предлагаем использовать специальную медитацию прощения [1, 3]. Она состоит в многократном повторении двух фраз: «С любовью и благодарностью я прощаю (имя человека) и принимаю его таким, каков он есть. Я прошу прощения у (имя человека) за мои мысли и эмоции по отношению к нему». Если повторять эти фразы много-много раз по отношению ко всем вашим обидчикам, то ваши прошлые переживания навсегда будут стерты из  вашей памяти и подсознания.

+8dima-3050
5 more quotes

Отзывы 30

Сначала популярные
Наталья

Понравилась!

Довольно занятная, интересная книга.Много конкретики и мало «воды».. Читала непринуждённо и можно сказать «на одном дыхании». Постоянно ловила себя на мысли, что многое, о чём пишется в книге, относится и к моей жизни, и к моим представлениям о деньгах и о роскоши. И это , возможно, мешало впустить в мою жизнь богатство )) Хотя не уверена, что всё так просто. Но прочитать и опробовать на себе и на своём мышлении указанные в книге методы и приёмы не помешало бы никому. Лично мне это помогло и думаю, что и дальше поможет, если не расслабляться и постоянно избегать ненужных мыслей и установок.. Особенно советовала бы прочтение этой книги старшему поколению, сегодняшним пенсионерам, чья жизнь и работа пришлись на времена советского социализма. Эта книга «взорвёт» их мозг . Так что читаем, осмысливаем прочитанное, убираем все «неправильное» в своём мировоззрении, и богатеем…богатеем…богатеем…

Полина М

Классная книга! Что ни страница-так бери и делай) Для меня книга оказалась очень полезной! Книга мотивирует и «перестраивает»– мне понравилась!

autoreg863244161

Книга ставит мозги на место и это очень полезно тем людям, которые привыкли обвинять во всех бедах других, которые привыкли жаловаться и не рассчитывают на свои силы. В первую очередь, эта книга для них…Вы меняете себя и cоответственно свою жизнь.

Алексей Филатов

Очень интересная книга! Лично мне 16 лет и я совсем не напрямую связан с денежным оборотом, но даже на мой, ещё детский разум, эта книга очень сильно повлияла. Осмелюсь ни то что порекомендовать, я советую прочитать это!

Майя Мороз

хорошая. много затянутых моментов и историй людей которые не интересны. заставляет думать. читала около полутора лет с перерывами, почему-то не забывала ранее усвоенную информацию

Оставьте отзыв