90 шагов к счастливой семейной жизни. От Золушки до Принцессы

Text
8
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
90 шагов к счастливой семейной жизни. От Золушки до Принцессы
90 шагов к счастливой семейной жизни. От Золушки до Принцессы
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,40 $ 2,72
90 шагов к счастливой семейной жизни. От Золушки до Принцессы
Audio
90 шагов к счастливой семейной жизни. От Золушки до Принцессы
Audiobook
Is reading Марина Сушицкая
$ 2,44
Details
Book description

Эта книга написана дня девушек, которых не устраивает собственная жизнь, тех, кто считает себя неудачницами и уверены, что их жизнь совсем не удалась.

Книгу нужно употреблять постепенно и полностью, тогда она даст серьезный оздоровительный эффект. Это не роман и не чудотворное писание – только набор шагов, которые нужно совершить, чтобы из состояния неуверенной Золушки прийти к состоянию счастливой Принцессы.

– Что желает девичья душа, или как найти свое предназначение?

– Как правильно формулировать цель?

– Как быстро избавиться от переживаний и научиться строить отношения?

Хочешь изменить свою жизнь – работай!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 July 2015
Date written:
2015
Size:
360 pp. 66 illustrations
ISBN:
978-5-17-090009-1, 978-5-17-090010-7
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
90 шагов к счастливой семейной жизни. От Золушки до Принцессы by Alexander Sviyash — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
90 шагов к счастливой семейной жизни. От Золушки до Принцессы
Audiobook
Is reading Марина Сушицкая
$ 2,44
Quotes 3

Поэтому рекомендую придерживаться правил поведения, принятых в твоей среде. Но если твои личные интересы очень сильно расходятся с общественным мнением, ты имеешь полное право на  свой личный выбор.  Не борясь с обществом, не доказывая ему ничего – это бесполезно. Просто ты поступаешь так, как  тебе хочется. И позволяешь окружающим людям думать и говорить о тебе то, что  им захочется. Нужно же им о чем-то говорить, не так ли?

+2

Как только у тебя вспыхнет какая-то негативная эмоция, сразу же говори себе: «Я обещаю себе, что я не буду переживать по этому поводу ни сейчас, ни в будущем!» Выполняй это упражнение в течение ближайших дней.

+2

Любовь к себе  – это когда ты все время в хорошем настроении и позволяешь себя чем-то побаловать не во вред другим людям (и фигуре). Нелюбовь к себе – это когда ты себя постоянно ограничиваешь, считая, что ты этого недостойна или что это нужно другим людям в первую очередь. А тебе – в  последнюю.

+2

People who read this book also read

Отзывы 8

Сначала популярные
lesmanora

Когда то мне было лет 14 и я была потеряна психологически. В школе травили, родители развелись, не знали где жить и как быть с мамой. И именно тогда мне в руки попала эта книга. Ну ладно! Я сама нашла ее в книжном отделе. Она еще так заманчиво заманивала своей яркой розовой обложкой и нарисованной девочкой с короной. Не могу сказать, что я сидела над книгой именно 90 дней. Ибо я всегда четко формировала свои желания и цели. Поэтому с данной книгой я работала быстро. Но! Она действительно помогла привести мысли неуклюжего подростка в норму. По другому посмотреть на многие вещи и определиться со своей целью. Сейчас мне 20 лет и я стою перед тяжелым жизненным выбором. Знаете то время, когда, вроде, надо уже определится, а себя еще не нашел. И вот вернулась к этой книге. У данного жизненного пособия нет возрастного ограничения, если ты хочешь изменить себя и свой мир вокруг. Надо лишь упорно работать и хотеть изменений! А лучшей инструкции, по-моему, не найти.

Людмила

Замечательная книга. Очень много интересного и познавательного. Она хоть и рассчитана для подростков, но и сорокалетние в ней найдут массу полезного. Менять свою жизнь никогда не поздно, а уж стать счастливыми и успешными тем более. Рекомендую для прочтения людям всех возрастов)))

Арина Левадная

Книга – для подростков, девушек 13-18 лет.

Не совсем мне понятно из книги, причем тут семейная жизнь.

Более в книге – о работе с убеждениями и установками в разных сферах жизни.

Об обидах, желаниях, молодых людях, любви.

90 шагов – 90 уроков – 90 дней.

С таблицами и заданиями для самопроверки.

Основная идея – хочешь изменить мир – начни с себя.

надежда баранова

Автор даёт очень доступные рекомендации для подростков и молодёжи.

Учиться радоваться жизни. Любые негативы отправляют нашу жизнь и как с ними справиться. Ведь любой негатив откладывается в нашем ментальном теле и с возрастом может вызвать заболевание.

Всё люди сами создают судьбу своими поступками и мыслями. И надо научиться понимать с кем водиться, какую работу выбрать. Все свои мысли анализируй и стараться жить без идеализаций. Видеть в жизни все хорошее и быть в позитиве, в радости.

nastik_88

Это книга-инструмент работы над собой.Это не художественная литература,которую можно просто почитать и вернуть на полку.Книга-помощник,где каждая тема-задание.Она помогает заглянуть внутрь себя,лучше понять причинно-следственные связи происходящих в твоей жизни событий.Но она совершенно не подойдет тем,кто не хочет работать над собой,автор кстати предупреждает об этом!Для тех, кто выбирает брать ответственность за свою жизнь на себя.

Оставьте отзыв