Основной контент книги Питомец

Volume 390 pages

2016 year

16+

Питомец

4,5
124 ratings
livelib16
3,5
42 ratings
Not for sale

About the book

Издревле повелось, что люди постоянно куда-то попадают, особенно в литературе. Попаданцев развелось пруд пруди – любых мастей и расцветок. Куда только они, бедные, не попадали! Я бы тоже хотел попасть в «звездные войны», а вляпался в тело мелкого дракончика. Тут не до литературы, скажу я вам. Тут дела куда хуже творятся, опасности на каждом шагу, злобные коты и дворники житья не дают. Зазевался – слопали! Щелкнул пастью – пошел к магу на ингредиенты! Ужас! Какие геройства, уважаемые, когда вы меньше воробья? Между тем на мой хвост и фунт соли упал, и геройств хватило с избытком.

Other versions of the book

1 book from $2.58
See all reviews
Уже было

История попаданства покажется необычной, если вы не читали книгу Елены Картур «Проснуться драконом». Там идея сюжета полностью совпадает, только в тело маленького дракона-фамильяра попадает женщина. У Картур нет такой жесткости, правда (женское писание же), но и любовно-романтического хеппи энда тоже нет. Интересным показалось то, что в «Питомце»ГГ сделался «царем зверей» среди своего нового «народца». Но эту идею тоже уже активно (и давно) использовал Э.Бэрроуз в своем «Тарзане».

Книга читается легко, не шедевр, но на твердую 4. Поклонникам жесткого попаданства могу посоветовать.

Очень необычная история, хорошо написанная, прочитала с удовольствием, действительно забавно, взрослый состоявшийся мужчина в теле домашнего зверька на попечении и девочки. Хороший слог, неплохой сюжет, что еще нужно для хорошего вечера.

Книга хорошая, добротная такая. Все как по рецепту – и драки, и интриги, и любовь, и даже свадьба. Читается легко, увлекательно. Автора клинит на драконах в который раз, ну и ладно. Интересно. Концовка только смазана, видимо автор сам еще не понял, будет это новый сериал или так все и оставить

Прекрасно как всегда ,с большим удовольствием прочитал книгу ,очень жалко что новых книг у автора пока нет ,но я буду ждать и с удовольствием почитаю ещё .

Захватывающе

Очень понравилось, история легкая и ненавязчивая, но всё равно заставляет воспринимать её всерьёз. Я очень люблю драконов, и эта история заняла должное место в моей коллекции. Продолжайте в том же духе, отныне я ваша преданная поклонница.

Log in, to rate the book and leave a review

Дракошка напоминала мне жену. Моя благоверная тоже не отличалась кротостью и мягкостью характера. Деньги давай, а сам можешь не приходить. Женщины

Питомец book by Александра Сапегина – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
31 March 2016
Writing date:
2016
Volume:
390 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-9922-2170-1
Copyright Holder::
АЛЬФА-КНИГА
Download format: