Основной контент книги Конец пути

Volume 310 pages

2006 year

12+

Конец пути

11 book out of 16 in the series «Ведун»
4,8
111 ratings
livelib16
4,2
140 ratings
$1.79

About the book

Исправляя свою ошибку, Олег Середин вынужден сражаться против своих недавних союзников, против своих друзей. Раз именно он открыл колдуну Аркаиму тайну власти над миром – значит, именно ему придется останавливать некроманта па пути к этой власти. Тяжелый выбор предстоит сделать ведуну – жизнь Урсулы, чья кровь может открыть врата Хаоса, или спокойствие целой планеты, рискующей попасть под пяту злобного и коварного колдуна.

Other versions of the book

2 books from $1.66
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 485 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 252 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 192 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 178 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 174 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 140 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 119 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 111 оценок
See all reviews

Накрутил автор в этой книге… Раджаф обидел Аркаима, и вместе взятые они по несколько раз кинули ведуна. Кто из братьев властителей кто, становится насовсем понятно)

И вместе с тем книга читается…

Являясь очередным томом серии, повествование так же свежо и легко при прочтении, а сюжет, как и прежде, неизменно увлекает в глубину мира Ведуна.

Отличная.Легко читается

.Познавательная.Как говорится век живи век учись.Я уже много читала книг подобного рода но эта одна из лучших.Спасибо

Log in, to rate the book and leave a review

топор в руках – так же рукоятью над

трудно. После этого поливай их, не поливай – все равно наверх забраться нетрудно. Я же сказывал, мудрый Аркаим. Пользы от ледяных стен – только то, что шайке разбойничьей по

толстые были, войлочные. Двигаться надо. Твой брат уже и так почти полный день преимущества имеет. – Раджаф уходит куда-то далеко, чужеземец. Куда-то очень далеко. Я правитель Кайма, я не могу бросить свою страну. Да еще на столь долгий срок. – Так… – остановился Олег. – Ты хочешь сказать, мудрый Аркаим, что мы бросаем погоню? Ты отпускаешь своего брата на

вздохнул Олег. – Это попрежнему каменная плита. – Ты ничего не понял, чужеземец, никогда не рождавшийся в нашем мире. И не можешь понять. Тебе не дано. Эти знания слишком велики, чтобы их записывать буквами. Они внесены в книгу иным способом. Принять, впитать в себя запретные знания способен только потомок рода первых каимцев, великих борцов

внизу, у главных ворот. – Припасы

Конец пути book by Александра Прозорова – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
25 October 2010
Writing date:
2006
Volume:
310 p. 1 illustration
ISBN:
5-289-02275-9
Copyright Holder::
Автор
Download format: