Reviews of the book «Рывок к звездам», 10 reviews

Какой-то глупый пафос и сумбур, полкниги прочитал и бросил. ГГ туп и пафосен, как и его «самка». Даже с дикой скуки не рекомендую, задумка интересная, а исполнение отстой.

Идея хороша. Но вот выполнение.... Сумбурно, смято, со странными пояснниями и логичискими дырами. ГГ вроде как пытается быть адекватным но постоянно забывается и ведёт себя как восьмиклассник. Виктория.... Да Виктория тот ещё характер. Ну что мешало автору сделать её ну года на 3 старше? так и с остальными… Вроде как и ясно, что отдельный характер должен делать, но как то не понятно, не логичо (для этой роли) прописан данный характер.

Не смог прочитать даже первые главы. Такое ощущение, что писал человек для читателей поколения пепси. Это сложно назвать даже чтивом. Взрослым даже не советую открывать. Идею извратили. Почитайте серию Росская империя Иара Эльтерруса. По смыслу что-то похожее, но даже близко сравнивать нельзя.

уже с первой главы начинаешь понимать почему со времён римской империи человеки не раз сжигали книги. 3 раза начинал читать и не смог долистать до конца.

Читаю третий раз.

Очень бы хотел увидеть фильм снятый по ней

Конечно монологи и диалоги затянуты, любовные линии несколько картонные, но понятно, что входят в общую картину этого мира

Автор умудрился даже такую беспроигрышную тему как «Человек с отсталой планеты попадает в космос и обретает величие» представить в невыносимо душном формате. Скучно и не пойдет даже для чтения в трамвае. Экшн сцен ноль, зато половые отношения раскрыты ой как сильно.

Не рекомендую книгу, очень слабая.

Отлично. Все книги автора зашли и эту перечитываю 4 или 5й раз.

Кстати, «Так поступили, действующие в двадцатых годах двадцатого же века, герои книги одного моего ранее любимого писателя, когда им понадобился контингент головорезов для выполнения специальных задач.» – кому интересно, это «Одиссей покидает Итаку», автор Василий Звягинцев. Классная штука, в некоторых местах беспокойно, аж не по себе, умеет человек. Тут, на Литресе, кажется есть.

Все таки осилила и дочитала Это до конца… Это эротическая фантастика? Вся книжонка посвещена рассуждениям какие вторичные половые органы у женщин автору нравятся больше.

Под конец появилась надежда, что автор просто стебется, но когда увидела сколько понаписано книг с продолжением, надежду похоронила.

Отзыв один – ДЕШЕВКА

Нечитаемая тягомотина. Графомания. Писал явно подросток причем не очень начитанный. Действительно как кто то писал выше автор умудрился испоганить бесппоигрвшеый сюжет

Уже не надоело дрочить на имперскую тему?

Перевратили фантастику в бордель массового онанизма!!!

Жалкие, смешные, достоюные только сожаления!

at_slavov, мне вот это больше всего понравилось «…искусственный интеллект корабля, оказавшись в окрестностях Земли, обнаруживает, что Империи в этой реальности не существует…он решает создать Империю заново» .

Log in, to rate the book and leave a review
$2.36
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
14 September 2018
Writing date:
2018
Volume:
380 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-5321-1258-2
Copyright holder:
Автор, Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 91 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 111 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,8 based on 181 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 124 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 94 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 96 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 65 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 89 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 88 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 112 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 42 ratings
Audio
Average rating 4,1 based on 64 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 85 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 14 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,8 based on 19 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 15 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 12 ratings