Reviews of the book «Мир царя Михаила», 3 reviews

Книга понравилась. Прочитала с удовольствием. К историческим персонажам автор относится достаточно бережно. Интересно встретить молодого Сталина и Ленина с Крупской. Фантастика, даже историческая, даёт право автору по-своему относится к известным событиям. С интересом жду продолжения. Новым читателям хочу напомнить, что это не исторический труд, а альтернативная история, фантастика. Читайте и пусть вам будет интересно.

Отличная книга. Читал с удовольствием. Скачал всю серию. ждем продолжения. Вообще – автор молодец. Пусть продолжает в том же ключе – уверен – многие ждут дальнейшего развития

norfolk71 А где 4 книга и 6

хорошая книга, рекомендую к прочтению. всё последовательно написано. все герои раскрыты. интересно прочитать продолжение.

Log in, to rate the book and leave a review
4,6
85 ratings
$2.92
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 September 2021
Writing date:
2021
Volume:
340 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор, Автор
Download format: