Volume 340 pages
2021 year
Мир царя Михаила
About the book
Император Николай II убит эсеровскими боевиками, но заговор Владимировичей провалился. Власть в Петербурге от имени младшего сына берет в свои маленькие, но цепкие руки вдовствующая императрица Мария Федоровна. Новый император Михаил II и его невеста-японка находятся на Дальнем Востоке. Ради того, чтобы они никогда не смогли добраться до своей столицы, в Лондоне готовы призвать на помощь все силы ада. Начинается финальный, самый отчаянный, этап схватки за будущее России: главное управление Государственной Безопасности против британской разведки. Узнайте о том, как потерпели крах коварные замыслы, как создавался Континентальный альянс и каким образом товарищ Ленин превратился из будущего вождя Мировой революции в министра труда и социального развития Российской империи.
Книга также выходила в составе сборника «Рандеву с „Варягом“. Петербургский рубеж. Мир царя Михаила».
Отличная книга. Читал с удовольствием. Скачал всю серию. ждем продолжения. Вообще – автор молодец. Пусть продолжает в том же ключе – уверен – многие ждут дальнейшего развития
norfolk71 А где 4 книга и 6
Книга понравилась. Прочитала с удовольствием. К историческим персонажам автор относится достаточно бережно. Интересно встретить молодого Сталина и Ленина с Крупской. Фантастика, даже историческая, даёт право автору по-своему относится к известным событиям. С интересом жду продолжения. Новым читателям хочу напомнить, что это не исторический труд, а альтернативная история, фантастика. Читайте и пусть вам будет интересно.
лучше слушать сидя. Так вот: информация, которой я не могу не доверять, получена из Германии, где у нас много добрых друзей… – Которым вы, конечно, платите британскими фунтами, – заметил сэр Уильям. – Это не имеет к делу никакого отношения, – отрезал маркиз Лансдаун, – какая вам разница, чем я им плачу: фунтами,
финансисты с помощью йены будут
бочим, а в другом случае бессмысленные
какой-то! Мы переглянулись с Сосо, и тот, вздохнув, начал свой
палубе русских моряков – они махали нам руками и что-то кричали. Судя по их улыбающимся лицам, они не собирались причинять нам вред. Корабль-демон пронесся мимо и скрылся в тумане. Мы все облегченно вздохнули и переглянулись. Похоже, и вправду наступил мир. А это значит, что нам, рыбакам, предстоит много работы, по которой мы стосковались… 17(04).03. 1904 года. Борт АПЛ «Северодвинск».
Reviews, 2 reviews2