Reviews of the book «Музейный экспонат», 19 reviews

В книге описано как должны развиваться события в нашей стране при указанных обстоятельствах. Если у нас в реальности хотя бы наполовину так, то… дай то Бог.

Написано простым, но не примитивным языком, присутствует армейский юмор. После описания боя с «Наковальней» даже захотелось свой аккаунт в WoWS расчехлить…

P.S. Дерьмократам, либерастам и т.п. не читать, не понравится.

сюжет напоминает американский фильм Морской бой, но интрига значительно круче разворачивается. продолжение будет интересно почитать. как всегда русские спасают мир, а мир об этом не знает или не хочет знать.

Читается легко,сюжет захватывает,хочется узнать,чем все закончится!!))Рекомендую почитать это произведение людям разного возраста.Обязательно прочту все книги этого писателя!!

книг этого автора, раньше не читал ,теперь обязательно посмотрю что у него еще есть , эта книга понравилась, прочитал на одном дыхании, хочется узнать что там дальше будет

не заметил как прочитал. на одном дыхании. всё чётко, по военному. иногда слишком лаконично. но интересно и да же познавательно. ну и армейский, житейский и мидовский юмор. рекомендую. а сам пошёл следующую книгу читать)))

Сюжет достаточно проработан, – и достаточно (по сегодняшним меркам!..) оригинален… Понятное дело – «натяжек» и «роялей» хватает, да и слишком оптимистично, наверное (в том плане, что не только про «наших»…), – случись подобное же в реальности..? Полагаю, – без применения «спецбоеприпасов» бы не обошлось, – хотя… слишком многое бы зависело от политиков и политиканов всех мастей: многие бы «с ходу» были бы готовы «лизать сапоги» любому ПО-НАСТОЯЩЕМУ СИЛЬНОМУ И ЖЁСТКОМУ АГРЕССОРУ-ЗАВОЕВАТЕЛЮ, – лишь бы им лично с этого «чего-нито перепало», увы!

Впрочем – про продажность и предателей будет дальше, в следующих двух книгах.

Книга неплохая.

Мне чем-то отдаленно напомнило серию «Красные звезды» Ф. Березина.

Подобный книги раньше печатали в издательстве «Детско-юношеская литература». Слог простенький, наши побеждают «малой кровью» (относительно, конечно) и «могучим ударом». Да, вражина необычная, но на этом всё.

К сожалению, фамилия Конторович более не является безусловным основанием для покупки книги.

Не полохое начало про батарею , затем сюжет меняется и начинается , в общем автор забыл с чего начал, в конце не надолго вспомнил.

Одна радость , президент очень всем интересовался и принимал участие .

Есть более интересные книги у этого автора. На вкус и цвет всем не угодишь, а это только мое личное мнение ! Успехов!

Ну что сказать. Автор явно знает о чём пишет. Был я на екатерининской батарее на острове Русский. Описано всё один в один. Прям представил как там всё устроено. Но вторая половина книги немного скучновато.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.95
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 April 2017
Writing date:
2010
Volume:
260 p. 1 illustration
ISBN:
9785000990759
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 249 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 205 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 206 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 141 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 90 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 193 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 116 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 187 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 188 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 383 ratings
Text
Average rating 3,9 based on 12 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 45 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 101 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 75 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 88 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 112 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 72 ratings
Audio
Average rating 3,4 based on 5 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 12 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 38 ratings