Reviews of the book «Экспедиция в завтра», 16 reviews

Слог Конторовича с непривычки довольно тяжело читать, порой мысль нелогично перескакивает с одного на другое. но очень быстро привыкаешь и начинаешь получать удовольствие. Больше всего в книгах нравится описание всевозможных каверз, придуманных героем в казалось бы, безвыходных ситуациях. В реальной жизни большинство из них не имело бы шансов на успех, но читать все равно приятно .

Сюжет прост и прям: хорошие заборят плохих, обязательно, я в этом уверен, и это доставляет мне удовольствие от прочтения еще до прочтения. Просто, вокруг столько грязи и подлости, что хочется вот таких историй детсадовских в соответствующем упрощенном антураже постапа. Конторович вполне владеет слогом, хоть и не свободен от шаблонов жанра, серия знакомая и симпатичная, поэтому куплю и зачитаю. Свободу… птьфу… Победу в боях Фомину Петру и его банд.... тьфу команде!!!!!! ;-)

Хорошее продолжение тут все и похожий сюжет с первой частью и хитрие интриги и светлое будущее все в одной книги. Живо , интересно стоит прочитать!!!!!

Ляпов много.

Роялей в кустах ещё больше.

Дочитывал из принципа.

С первой книги «хомячизм»: " а вот обрез, хоп-макаров, хоп-автомат, хоп-пулемёт, хоп-браунинг, хоп-маузер…

ну зачем?

Мне нравится, довольно динамично, без облизывания ненужных деталей. Серия получилась довольно занятной, всегда нравились истории про то как с цивилизации шелуха слетает.

Книги Конторовича всегда жду и читаю с удовольствием. Прочитаны все серии и почти все внесерийные книги. Мне очень нравится его манера письма, сюжеты и герои. Это как в детстве, в сказках)))).

Отлично! Как и всегда у Конторовича!))) прочитал немало его произведений, всегда всё нравится! Кого-то может и не устраивает подробности тактико-технических подробностей по вооружению- но мне всё нравится!

У Конторовича всегда мне нравится его слог, то как он передаёт свой рассказ. Причём во всех сериях! Всегда читаю с удовольствием!

Хороший сценарий, уловимое содержание и доброта русской души! Всё правильно, победа всегда будет за добром, человеколюбием и отвагой!

Очень много рефлексии абсолютно не к месту. Зачем ГГ на каждом шагу оправдывается в своих вполне нормальных и с точки зрения любого военного человека по умолчанию нужных действиях? Или это не военный а сопливый подросток воспитанный на толерастии?

Log in, to rate the book and leave a review
$1.52
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
07 November 2018
Writing date:
2018
Volume:
280 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 286 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 250 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 193 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 196 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 350 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 91 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 202 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 191 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 127 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 92 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 12 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 45 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 105 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 78 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 91 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 116 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 74 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,4 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 12 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 39 оценок