Основной контент книги Канцлер Мальтийского ордена: Вежливые люди императора. Северный Сфинкс. К морю марш вперед!

Volume 1050 pages

2023 year

16+

Канцлер Мальтийского ордена: Вежливые люди императора. Северный Сфинкс. К морю марш вперед!

Трилогия «Канцлер Мальтийского ордена» в одном томе
4,3
39 ratings
livelib16
4,0
1 rating
$7.25

About the book

Недолго продлилось правление императора Павла I. Взойдя на престол в ноябре 1796 года, он был убит заговорщиками в марте 1801 года. Можно только гадать – как изменилась бы история нашего Отечества, если бы заговор гвардейских офицеров, оплаченный британским золотом, закончился неудачей. Вполне возможно, что не было бы кровавых войн с Наполеоном Бонапартом, не сгорела бы Москва, а Россия осталась бы в стороне от всеевропейской войны.

Группа спецназовцев ФСБ «Град» и гражданских лиц из XXI века таинственным образом перенеслись в март 1801 года. И теперь судьба императора и всей России в руках этих вежливых «пятнистых» людей.

Text, audio format available
Средний рейтинг 3,4 на основе 15 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 60 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,9 на основе 7 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 53 оценок
See all reviews

Необычная подача информации - изложение от разных лиц. Множество раз, многими авторами освещалась "эпоха переворотов", а вот эпоха Павла - пусть и невеликая по времени - как-то обойдена вниманием... А зря. И Автор это прекрасно показал- честь и хвала ему!

очень интересно. британия всегда относилась к россии как к своей колонии и приятно, что хоть в книге можно поразмышлять, что бало бы, если б правители россии не боялись бы так британию. жду продолжения.

Давольно интересный сюжет! Из всего, что читал про попаданцев, самый необычный… интересно, сколько было боеприпасов в «Тиграх»? Не упоминается что бойцы собирали отстрелянные гильзы…

Log in, to rate the book and leave a review

скорость даже быстрых купцов – три-четыре, максимум

платье, в котором вы могли бы появиться с

путешествия по нашим весенним российским дорогам. Впрочем, Федор Федорович не выглядел слишком уж усталым. Ведь ему в феврале исполнился пятьдесят один год, и он был на двенадцать лет моложе Васильича. Да и внешне Ушаков смотрелся мо

Канцлер Мальтийского ордена: Вежливые люди императора. Северный Сфинкс. К морю марш вперед! book by Александра Харникова – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 September 2023
Writing date:
2023
Volume:
1050 p.
ISBN:
978-5-17-158118-3
Download format: