Основной контент книги Успей меня спасти
Text

Volume 140 pages

2014 year

18+

Успей меня спасти

4,8
687 ratings
livelib16
4,3
23 ratings

About the book

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Не верьте тем, кто будет заверять, что раньше рыцари встречались на каждом углу. Нет, и раньше они тоже были штучным товаром. Хотя, конечно, не таким редким, как сейчас. Но мы надежду не теряем. Мы продолжаем надеяться и верить в чудеса. Верить в любовь с первого взгляда. Верить в её бесконечность. Всесильность и несокрушимость. А все реалии пусть меркнут в суете сует и не мешают наслаждаться нам тем волшебным миром, который мы хотим создать вокруг себя. А он придёт, мой рыцарь. Я верю, он обязательно придёт, чтобы спасти меня от невзгод, укрыть от холодных ветров, от бытовых проблем и бесконечной нервотрёпки. Он оградит меня от всего этого и перенесёт в сказочный мир, который будет в нашей квартире. Который будет каждую ночь в нашей постели

See all reviews
Log in, to rate the book and leave a review

Лишь ограничивать одной жилплощадью чужих людей не нужно, даже, если у них в паспортах какие-то там штампы из ЗАГСа. Семья, это ведь не обязанность, это коллективный дух. Жажда общения, заботы. А если двое не замечают присутствия друг друга, то и не стоит их сталкивать. От этого им же делается только больней.

Одну тебя на свете баловать. О самом дорогом с тобою говорить. Баловать, могу весну тебе пожаловать, Могу судьбу тебе пожаловать, Что скажешь, то и подарю».

Весь мир тобою заслоня. Выдумать, чтоб самому себе завидовать, Почти не верить и завидовать, Что ты такая у меня».

Выдумать, хочу тебя сегодня выдумать. Хочу тебя как песню выдумать, Весь мир тобою заслоня. Выдумать, чтоб самому себе завидовать, Почти не верить и завидовать, Что ты такая у меня».

Выдумать, хочу тебя сегодня выдумать, Хочу тебя как песню выдумать,

Книга Алекса Регула «Успей меня спасти» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
27 December 2016
Writing date:
2014
Volume:
140 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: