Volume 16 pages
2026 year
Тихая Искра. Чёрный лёд. У шторма нет морали. У них — тем более
About the book
В Норд-Грее Великая буря срывает маски. Из трущоб выползает банда «Падальщики». Их ведет Мясник — безжалостный человек без морали. Он вырос в жестоком приюте. Злодей верит только в закон джунглей. Его главная цель — доказать отсутствие доброты в мире.
Мясник сознательно преследует героев прошлых книг. Он натравливает своих псов на Архивариуса и смелую Девушку. Злодей устраивает вероломную осаду Центрального Архива. Он стремится растоптать их веру в свет и сострадание.
Это самая мрачная и грубая часть серии. Она детально раскрывает происхождение абсолютного зла. Но можно ли сломать тех, кто готов жертвовать собой ради других?
Ещё бы 1 часть прочитать, а так не плохо. Сюжет есть, Раскрытия пересажай имеется, читается легко, и в целом хорошо написано.
Reviews, 1 review1