Если малыш не ладит с братом или сестрой

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Вы воспитываете двух или более детей. Вроде бы все нормально, хорошо. Они любят друг друга, но иногда, а может, и часто они вдруг начинают ссориться, конфликтовать. Вам приходится улаживать эти конфликты, искать выход из создавшейся ситуации.

Как это правильно делать? Как не допустить противостояния между братьями и сестрами?

Прочтите эту книгу, в которой вам дает рекомендации специалист по детским вопросам Алевтина Луговская, воспользуйтесь ее советами, и вы воспитаете прекрасных детей.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
02 February 2009
Date written:
2001
Size:
27 pp. 1 illustration
ISBN:
5-04-008207-X
Copyright:
Научная книга
Table of contents
Если малыш не ладит с братом или сестрой by Алевтина Луговская — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Alena Nikolaeva

Книга очень коротенькая, и в ней автор попыталась осветить все важные темы отношений между детьми и что делать родителям в той или иной ситуации. Большинство советов даны верные, но мне не близок язык, которым написана сама книга. Возможно, это на любителя. В целом книга неплоха, но если меня попросят посоветовать почитать что-то об отношениях между детьми, то я порекомендую других авторов.

tnn309

Отличная! Небольшая по размеру, но очень конструктивная. В первую очередь учит родителей правильно реагировать на ссоры между детьми. И задумываться об отношениях в семье задолго до появления второго ребенка. Не превозносить незаслуженно первого, в результате чего после появления нового члена семьи возникают обиды и ревность.

Оставьте отзыв