Что ждёт Дятлова за перевалом судьбы. Том 4. Завершение истории

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Что ждёт Дятлова за перевалом судьбы. Том 4. Завершение истории
Что ждёт Дятлова за перевалом судьбы. Том 4. Завершение истории
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
Details
Book description

Том 4 - завершение истории. Многие документы из уголовного дела 1959 г. стали недавно доступны для ознакомления. Журналист Семёнов изучил и прочитал все версии, которые выдвигались в связи с гибелью группы студентов. Но Сергей Аркадьевич не верил ни одной из них, поэтому сам решил изучить все документы и разобраться в этой запутанной и страшной трагедии. В этой книге есть всё: любовь, страсть, дружба, предательство, жизнь, смерть и запутанный сюжет. Но главное достоинство этой книги — события основаны на реальных фактах!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
24 October 2018
Date written:
2018
Size:
180 pp. 22 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Что ждёт Дятлова за перевалом судьбы. Том 4. Завершение истории by Алессия Риторина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Что ждёт Дятлова за перевалом судьбы. Том 4. Завершение истории
Not available in store
Is reading Авточтец ЛитРес

Отзывы 2

Сначала популярные
PolinaLeShanz

Очень довольна книгой «Что ждет Дятлова за перевалом судьбы». Во-первых, познавательно. Во-вторых, поучительно. В-третьих, правдоподобно. В-четвёртых, мне очень понравилось. В-пятых, рекомендую читать все четыре тома «Что ждет Дятлова за перевалом судьбы», чтобы ничего не пропустить интересного.

MironMrakobesov

Я очень рад, что наконец в продаже появился 4 Том книги "Что ждёт Дятлова за перевалом судьбы". Я сейчас отправляюсь в отпуск в Тайланд и эта серия книг займёт меня на несколько месяцев. А купить можно сразу все четыре тома или по отдельности, как позволяют финансы! Кстати, купить все четыре дешевле, чем долго читать в библиотеке, так как произведение, повторюсь, очень объёмное. А вообще, я доволен этой книжкой и автору ставлю 5 звёзд.

Оставьте отзыв