Volume 250 pages
2023 year
В погоне за счастьем, или Отбор не помеха!
About the book
Вот попала, так попала! Мало мне было угодить в иной Мир, получить самую невостребованную магию, так еще и крохи от нее. Да еще попасть на отбор к самому Императору. Какие только слухи не ходят об этом ледяном ифрите! Но самое главное это то, что мне нельзя попадаться ему на глаза. Почему? Я умудрилась, не знаю как, побывать в его постели и сбежать из нее, оставив мужчину ни с чем. Чую, мне еще аукнется эта выходка. Одна надежда, что не узнает, а я — вылечу с отбора.
Долистала. Еле-еле. Очень плохо написано и очень большая цена для такого низкого уровня качества. Авторам учиться и учиться еще.
судьбу. Похоже, первое испытание я прошла
лись к дроу. Смена власти не прошла гладко и остались верные прежней королеве подданные, а вернувшаяся в мир тьма опьянила
бурлят и желания скачут от ненависти до любви. В любом случае я никогда не была равнодушной
Reviews, 1 review1