Бесчувственная

Text
5
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Алёна Нова in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Я давно живу, не чувствуя ни прикосновений, ни боли, но всё начало меняться, когда в мою жизнь ворвался этот монстр в человеческом обличье, вернее, просто похитил меня, дабы отомстить отцу. Ему плевать, что я не имею никакого отношения к их делам, и намерен использовать меня в своих целях, вот только он, похоже, единственный, кто может заставить меня хоть что-то ощутить… Но что это сулит мне, когда на кон поставлена моя свобода?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
27 June 2022
Date written:
2022
Size:
310 pp.
Artist:
Алёна Нова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бесчувственная by Алёна Нова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Самый тёмный час бывает перед рассветом. Может, у нас сейчас как раз та самая темень?

+1Likataube

Отзывы 5

Сначала популярные
Mary_Ki

Идея очень интересная, но язык написания… Просто порно, очень много и постоянно. Проникнутся героями просто не успеваешь

Елизавета

Прекрасная книга, хотелось бы еще подобных из этой же серии) прочитала на одном дыхании, все в меру , очень интересно и хорошо написано❤️

Ju

Мне очень понравилась книга, интересный сюжет, не затянут, эмоции героев передаются через слог. Герои тоже понравились. Сцены эротики вкусные. Спасибо автору за труд, прочитала с удовольствием)

Yulia K-L

Очень понравилась книга. Поначалу смутила эротика на каждом шагу, но похвально то, что сюжет тем не менее, не отстаёт. Получилась хорошо продуманная сказка написаная хорошим слогом. Спасибо автору.

Марина Ми

книга понравилась...впрочем,как и все произведения данного автора. на 5ку немного не дотягивает, но и мне угодить не так уж и легко))

Оставьте отзыв