Маски. Иллюзия заблуждений

Text
From the series: Маски #2
23
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Alyona Medvedeva in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Маски. Иллюзия заблуждений
Маски. Иллюзия заблуждений
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,34 $ 3,47
Маски. Иллюзия заблуждений
Audio
Маски. Иллюзия заблуждений
Audiobook
Is reading Валерия Егорова
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

Встретила мужчину с другой планеты? Влюбилась? Такое бывает с одной на миллион. А что дальше? Конфетно-букетный период позади, пора снимать розовые очки и искать ответ на вопрос: есть ли у вас шанс на совместное будущее? И вот тут-то и начинаются непредвиденные сюрпризы.

Не сошлись Вселенными? Каково! Ерунда – освоимся!

В твоем прошлом кроется глобальная проблема? Мелочи жизни – изменим прошлое!

Родителями стать сумеете? Вот это задачка так задачка. Но и ее осилим!

А если вместе в этом мире быть все равно нельзя? Придется изменить мир! Когда любовь взаимна, на ее пути не устоят никакие преграды.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 June 2017
Date written:
2017
Size:
310 pp.
ISBN:
978-5-9922-2424-5
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Маски. Иллюзия заблуждений by Alyona Medvedeva — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Маски. Иллюзия заблуждений
Audiobook
Is reading Валерия Егорова
$ 2,17
Quotes 2

-Ты...Ты - самое гнусное существо, которое я встречала в жизни! Будь проклят тот день , когда я поехала в Казань!

Орино несколько секунд пристально вглядывался в выражение моего лица, а потом неожиданно одобрительно улыбнулся:

-Прекрасно! Чем хуже ты будешь ко мне относиться, тем проще мне будет.

+10BlackWolf_LiveLib

Моя жизнь как лестница. Только вместо ступенек наверх я с каждым этапом опускаюсь все ниже, теряя себя.

Сил не было даже на слезы.

+7BlackWolf_LiveLib

Отзывы 23

Сначала популярные
Ангелина Доронина

Я удивленна. Такого я не могла предвидеть. Такой сюжет, необычно все и очень интересно. Прочитала 2 части и не могу сказать какая мне понравилась больше или меньше и концовка великолепна. Повторюсь необычно очень не прекрасные впечатления

autoreg906617865

Вторая часть, как и первая, вызвала шквал эмоций. Не могла оторваться от книги и легко ее не забуду) Любила и ненавидела вместе с героиней, погрузившись как в морские глубины, так и в глубину чувств) Море было расцвечено стайками рыбок, а чувства – какой-то вовсе невообразимой палитрой любви и ненависти, разочарования и надежды, страха и отваги, смерти и жизни. Алена, спасибо за прекрасную книгу, Ваш писательский дар вырос в моих глазах, а книга пустила ростки в душе)

Венера Валевская

Первую часть я слушала аудио! О как я радовалась, что мне ее читают, но в какие то моменты я жалела что купила аудио версию, потому что мне не терпелось скорее, о Боже, скорее узнать что будет дальше. Поэтому вторую часть купила в текстовом формате, ибо читаю я всяко быстрее чем, читают мне.

Фильм! Фильм Фильм! Ах, какой сюжет, как завернуто, каким переплетено веретеном судьбы! Автор я в восхищении.

Эта книга отличается от классического фентази, хотя все составляющие присутствуют. Любовь, ненависть, инопланетные расы, красивые голубокожие мужчины и конечно экшен с перемещением в мирах. Но как же это все завернуто. Ах! Рекомендую к прочтению начиная с первой части! Однозначно!

android_love_50c74763-0174-1000-0000-000000000000

Перед прочтением всегда просматриваю отзывы о книге, тут сначала подумала читать не буду! Но решилась, в общем то не пожалела. Ничего традиционного не нашлось в 1 части, типо неожиданной встречи, любви приключений, свадьбы, хеппи енда. Все очень неоднозначно между героями, да, знакомство достаточно в неожиданных обстоятельствах, но само развитие отношений на протяжении всей 1й книги меня как то постоянно озадачивало, то радость, то слезы, то недоумение, то просто не понятно как

же так? Как автор такое допустил… И только 2я часть начала расставлять все на свои места. Так что читаем 2 части и выводы делаем в конце) А вообще понравилось! Похожего или напоминающего данную историю, всё же любви, не встречала у автора или др авторов

Аквария

одна из четырех книг Медведевой, которая меня затянула. неожиданный поворот, концовка, будущее, космос инопланетная жизнь, любовь. все прожила вместе с героями. всегда жалко когда книга заканчивается

Оставьте отзыв