Основной контент книги Бумеранг любви, или Три дела по одной цене

Volume 350 pages

2022 year

16+

Бумеранг любви, или Три дела по одной цене

Text, audio format available
synced with audio
5,0
101 ratings
livelib16
5,0
2 ratings
$2.46

About the book

Неудачи затягивали петлю на горле. Обман. Развод. Авария. Может быть что-то хуже? Да!

Нападение и покушение на убийство. Курортный городок на крымском побережье оказался богат на злоключения. Сможет ли Наташа Солнцева спасти подругу и найти преступника? Сама – никогда.

Спасая подругу, Наташа нашла настоящую любовь. Вот только проблема – он женат. А у нее принципиальные взгляды по этому поводу. Любое событие кажется безнадежным. Или не кажется, а так есть на самом деле?

Other versions of the book

1 book from $2.46
See all reviews

«Бумеранг любви, или Три дела по одной цене»

А.А.Комарова


Книга действительно очень затягивает и из-за того что таковых глав маленьких нет (а я привыкла дочитывать до главы и откладывать книгу) , то приходится читать, читать и читать Потому что не прервешься же на самом интересном. А интересное было на каждой странице.


Тут и любовь, и интриги, и расследования! И всё вместе получилось очень даже отлично!


Всю книгу переживала за главную героиню. Где-то думала «Наташа, очнись, ты что делаешь?!», а потом через пару страниц «ого, ничего себе Наташка»


После этой книги захотелось на море, к солнышку, погреться чуть, уж очень красиво был описан Крым


Книга есть в электронном виде, поэтому у кого есть возможность: читайте, не пожалеете!

Алёна Комарова

Бумеранг любви, или Три дела по одной цене

©️-Я сама от себя в шоке. Дело в том, что я так никогда не разговаривала, ни с начальством, ни с сотрудниками. А за Танечку и ее дело готова загрызть.

– Так всегда. За себя тяжело заступаться, просить и требовать. А за лучших друзей можно и покричать.

Интересный детектив, с дружбой и любовной линией.

Наташа приехала в гости к подруге, которая владеет базой отдыха. И что же может случится, когда Таня просто душа компании? С соседями не ругается, с конкурентами отношения дружеские.

Но только происходит ряд преступлений направленных против тройки друзей. Кто за этим стоит?

Разрешить ситуацию и найти преступника, а может и целую банду, берётся друг девушек - Павел.

Алёна очень необычно завернула сюжет. Так вместо одного преступлении у нас целых три. Но кто за всем стоит?

Когда нам раскрыли все карты, я была очень удивлена, было неожиданно. С детективной линией автор справилась отлично.

Но воспринимать это только как детектив, у меня не выходит.

©️– А вот и зря. Надежды нам в жизни обязательно нужны. Вот только избирательно к ним относиться нужно. По всяким мелким делам и делишкам – не нужны, точно. Они должны быть – Таня задумалась, подбирая слова, потом махнула рукой – самые необходимые, глобальные.


Здесь подняты важные на мой взгляд темы. Дружбы, взаимопонимания, умения рисковать или лишь плыть по течению, надежды и любви.

Герои все произведение растут. Они учатся на своих ошибках и становятся лучше.

Книга не лишена сказки, тут есть один момент , что является на мой взгляд совсем недостоверным. Но это книгу не портит.


Прочитав книгу, я не удивлена, что она вошла в Лонг в " КНИГАсветном путешествии" на литрес. Она этого достоина.

А какая тут интересная легенда про монеты.

К сожалению,мне не понравилось.

Идея интересная,сюжетная линия отличная,но... слишком много "воды" для меня,много лишнего,куча воспоминаний,историй из юности, описания личных переживаний. Я не люблю такие книги,я в них теряюсь.

Пыталась "перескакивать" такие места,но в итоге плюнула... никакого удовольствия от такого чтения...осилила около 1/5 книги (((

Книга действительно очень затягивает и из-за того что таковых глав маленьких нет (а я привыкла дочитывать до главы и откладывать книгу) , то приходится читать, читать и читать. Потому что не прервешься же на самом интересном. А интересное было на каждой странице.

Тут и любовь, и интриги, и расследования! И всё вместе получилось очень даже отлично!

Всю книгу переживала за главную героиню. Где-то думала «Наташа, очнись, ты что делаешь?!», а потом через пару страниц «ого, ничего себе Наташка»)

После этой книги захотелось на море, к солнышку, погреться чуть, уж очень красиво был описан Крым!

Книга есть в электронном виде, поэтому у кого есть возможность: читайте, не пожалеете!

Review from Livelib.
Log in, to rate the book and leave a review

– Обожаю наш Крым и Черное море. – Чего это тебя на патриотизм потянуло? – Я серьезно. Мне, конечно, сравнивать не с чем, во всяких там Египтах, Тайландах и иже с ними, я не была. Но Крым, по моему мнению – жемчужина земного шара. – Спорить не буду. В Крыму, – уточнила Таня – куда бы ни поехала, везде разные пляжи. На ЮБК – скалы. В Судаке – ракушка, в Алуште – галька и серый песок. В Евпатории – галька и желтый песок. В Черноморском и песок и скала. Мыс

спит. Сейчас же ночь. – Спасибо, доктор – всхлипнула она – я уж думала, что не выдержит Танюша. – Вам тоже успокоительное дать? – в шутку поинтересовался доктор.

легкие. – Вон туда идите, вот по этой тропинке, – указывала женщина – вон в те ворота проходите. – Валентина, – окрикнула Таня

путайте с героем фантастики для детей, а тот, который в начале

согласился Павел. – Какая ты молодец.

Бумеранг любви, или Три дела по одной цене book by Алёны Александровны Комаровой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
11 September 2022
Writing date:
2022
Volume:
350 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: