Reviews of the book «Качели абьюзера», 7 reviews

Прочитала книгу на одном дыхании. А потом перечитала ещё раз. Сначала не понимала, почему героиня остаётся с таким жестоким абьюзером, ведь она, вроде бы, неглупая девушка. А потом дошла до финала и всё разложилось по полочкам. Поэтому не выдержала и перечитала — искала пасхалки. Нашла.


Видно, что автор молодой. Скорее всего, первое произведение, но уже очень удачное.

Читается на одном дыхании и книга не отпускает тебя до последней буквы.


Произведение позволяет не только посмотреть на все глазами самого человека, который все проживает, но и разделить все эти эмоции: непонимание, отвращение, злость, ненависть, сожаление, печаль, волнение и тревогу.


К концу книги столько непониманий образуется внутри тебя, столько вопросов, на которые хочется знать ответ!


И ответ приходит в конце. И он полностью лишает тебя дара речи.


Слог, подача, наглядность образов - все на высшем уровне!

С нетерпением жду ещё книг.

Мне понравилась книга.


Читается очень легко, увлекательно, не затянуто. У автора легкой слог.


С напряжением ждала финала, и он не подвел!

Это было интригующе!

Алену знаю лично и когда читала книгу, не могла понять, как мы не замечали того, что происходит? Был интерес, переживание, сочуствие и негодование. Ведь умница, каких поискать, как она могла связаться с таким ничтожеством? И только дочитав до конца, поняла, что речь о болезни. Аленушка, с твоим оптимизмом и жизнилюбием, ты все преодолеешь! Жду новую книгу, читать легко и интересно. Прочла на одном дыхании. Умница! Горжусь своим знакомством с тобой!

Автор поделилась своими личными переживаниями. События происходят по нарастающей с кульминацией в самом конце. Уверена, что многие испытывали что-то похожее и смогут узнать себя в какие-то моменты. Через книгу и послесловие ты будто лично знакомишься с автором и вместе проходишь через эти события.

Прочитала на одном дыхании, в моменте прослезилась.


Переживала за автора до самого последнего, неожиданный конец. Удивило такое сравнение.


Автору продвижения, ждём вторую часть ❣️

тонко. очень ярко описана эта жизнь с абьюзером. прочитала = прожила.

страшно и со шлейфом. полагаю, именно такие чувства и должно было оставить это произведение, так что 5+.

прочитала быстро и легко, в сердце осталась паника и тревога после прочитанного.

Log in, to rate the book and leave a review
4,6
14 ratings
$0.64
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
20 February 2024
Writing date:
2024
Volume:
25 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 3,1 на основе 20 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 64 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 20 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 19 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 14 оценок