Каляка, маляка, шедевр!

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Ребенок рисует. Что такое хорошо и что такое плохо для юного художника. В чем художественная ценность детских рисунков? Как избежать типичных ошибок в детском рисовании? Роль взрослых в создании шедевра ребенком. Альбом с иллюстрациями для преподавателей рисования, начинающих художников и их родителей.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
10 July 2019
Date written:
2019
Size:
30 pp. 15 illustrations
Artist:
Валерия Евдокимова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Каляка, маляка, шедевр! by Алёна Генриевна Рязанова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Alena Ryazanova

София, благодарю за отзыв. Напишите, пожалуйста, какую информацию вы считаете полезной. Я обязательно учту ваше мнение в следующей книге.

Что же касается участия детей в конкурсах, то, по моему опыту, самое полезное – это участвовать в тех конкурсах, где вас знают: в школе, детском саду, ДХШ, доме культуры. Дальние конкурсы не могут быть объективными, особенно когда не ясна степень участия взрослых в работах конкурсантов. А проверить это, сами понимаете, невозможно.

Увидеть свою работу на живой выставке, понаблюдать за реакцией зрителей – это может быть полезно юному художнику. А дипломы… дипломы можно и самому нарисовать. Мы же художники – что хотим, то и рисуем.

С уважением, Алёна Рязанова.

Софья Чернышева

очень странно продавать это как книгу. Полезного материала на одну небольшую статью. Если вы хотите выставлять рисунки малыша на конкурсы, лучше поискать информацию на профильных сайтах.

Ирина

книга в целом понравилась, художником не являюсь, о некоторых вещах даже не задумывалась. буду применять данную информацию к обучению ребенка. чтение немного омрачили иллюстрации, съехавшие на текст.

Оставьте отзыв