Основной контент книги Записки дауншифтера. Из серых петербургских будней в страну драконов и фей – Вьетнам
Text, audio format available
text

Volume 224 pages

2021 year

18+

Записки дауншифтера. Из серых петербургских будней в страну драконов и фей – Вьетнам

livelib16
3,8
5 ratings
Not for sale

About the book

Что такое дауншифтинг и кто такие дауншифтеры? Каждый путешественник и авантюрист ответит вам – это стиль жизни ради себя, ради эмоций и свободы от стереотипов и чужих мнений. Это побег от скованности и заурядности, это глоток свежего воздуха и путешествие по зову сердца.

Автор этой книги, Аксёнова Алёна, следуя своим мечтам, оказалась в пленительной Восточной Азии. Она превратила свою жизнь в настоящее приключение, погрузиться в которое можете и вы прямо сейчас!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

See all reviews

Книга написана очень лёгким, простым языком. Такое ощущение, что это тебе подружка рассказывает о своих приключениях. Прочитала за один вечер.

Вдохновляющая книга, она как будто расширяет горизонты и подсказывает душе что делать. Мне очень понравилась, захотелось жить, путешествовать, любить!

Отличная книга.

Помогла мне освежить воспоминания об этой чудесной стране.

Алёна спасибо, жду твоих новых книг и буду с удовольствием их читать.

Великолепная книга, которая мыслями вернула меня обратно во Вьетнам ) Легко, непринужденно написано: и доля доброй грусти, и хохот от того, что читаешь эти строки и думаешь «да да! Это все про Вьетнам и о жизни там». Ставлю 5 звёзд!

В сегодняшних реалиях очень хочется чего-то светлого, доброго и вселяющего веру в лучшее. Именно такой стала для меня эта книга.
Я как-будто заново очутилась во Вьетнаме и пережила все приключения Алёны вместе с ней.
Отзыв с Лайвлиба.
Log in, to rate the book and leave a review
Book Алёны Аксёновой «Записки дауншифтера. Из серых петербургских будней в страну драконов и фей – Вьетнам» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
17 January 2022
Writing date:
2021
Volume:
224 p. 41 illustrations
ISBN:
978-5-04-163944-0
Copyright holder:
Эксмо
Download format: