Сицилийское королевство

Text
From the series: Битва на Калке #2
4
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

После битвы на Калке угроза монгольского нашествия на Русь миновала. Отныне русские и монголы – друзья. И вот уже скачут монгольские орды дальше на запад. А за ними маршируют русские полки. Каков будет ответ рыцарской Европы? Все это чародей-механик Григорий Забубенный, перенесшийся сюда из двадцать первого века, увидит своими глазами.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
19 October 2011
Date written:
2007
Size:
350 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сицилийское королевство by Алексей Живой — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Александр Баранов

Дочитал таки книгу до конца. Сюжет подразумевает продолжение, но будет ли? В реальной истории, в описываемое время, настоящая Констанция, была уже мертва. А принц Манфред, ещё не родился. Но, всё равно, так интереснее.

Aborsen

По сравнению с первой частью немного нудновато, но в целом интересно. Чуть смущает, что механик Гриша переметнулся на сторону врага, но ведь это только ради любимой женщины) Эта книга продолжение романа "Битва на Калке", и так же как и первая часть содержит в себе юмор и ситуации, в которые как нам всем кажется, мы никогда не попадем) В общем книга позитивная, легко читается, самое то для прочтения перед сном или в минуты досуга.

android_free8069795c-879c-3495-bcc6-eb0ce340a6c1

относится ко многим книгам

незаконченные серии. абсолютно незаконченные. такое ощущение что автор писал писал и бросив начинал писать следующую. очень неприятно повисать в воздухе на последней странице

Екатерина Сервах

Написано живенько, так что любителям этого направления литературы, пожалуй, понравится. НО! Я больше нескольких страниц одолеть не смогла из-за несообразно большого количества опечаток и ошибок. Похоже, корректору или просто грамотному человеку этот текст до сдачи в печать не показывали вообще.

Оставьте отзыв