Честно, первый раз встретил книгу про попаданца прошедшего ВОВ, и опять попавшего туда же. Согласен с предыдущим отзывом, ГГ не без ошибок, но человечный…Будем ждать второй том)
Интересная книга, нестандартный попаданец не из нашего времени, а из 1965 в 1941 год. Действует герой интересно, не все у него получается, но он старается и помогает по мере возможностей простым людям. Концовка можно сказать на самом интересном месте, но раз будет 2 том, то герой явно выживет.
Жду выхода 2 тома.
ну что сказать. жду третью книгу. книга понравилась очень. без дурацких привычек главного героя хомячить чудовищное количество оружия и прочих няшек, когда вообще теряется нить повествования за перечислением затареного оружия и техники
Мне понравилось! Написано грамотно,как и все у этого Автора. Жду новых произведений,хороших и разных. Хотелось бы прочитать продолжение "Русского бунта",в ауди формате не то.
Молодец автор что не прописывет постельные сцены.Понимает что не особо получиться.Спасибо за это.
Будем читать дальше.Книга захватывает.
Хорошо написаны военная фантастика, сюжет захватывает, прекрасно подобраны главные герои, все в меру война, кровь, любовь. Понравилась и первая и вторая книга.
Очень нестандартно. И вроде от фантастики только попаданец, опять же одно название одно – ничего толком не умеет, ударом ладони танки не разваливает – но так затягивает…
Хороший роман. Не тривиальный ГГ, который попадает в сложившуюся обстановку не из 21 века, а фактически из тех событий которые лично пережил
Посровнением С Поселягиным Ланцовым и т.п.Про поподпнцев очень неплохо рояли присутствуют как без них но хоть читаеш и пливаться не хочется.
Очень нестандартный сюжет. Чем и привлекает. Так как попал не наш современник ,а человек из 60- тых. Поэтому и воспринимается книга необычно. При этом читается легко и очень хочется продолжения! Респнкт автору!!!
Reviews of the book «Сапер», 12 reviews