Основной контент книги Грущик
Text

Volume 140 pages

2020 year

18+

$1.02

About the book

Эта книга — попытка автора ответить на два вопроса. Могу ли я побороть своих внутренних демонов и умею ли я писать. Честно, откровенно, искренне. Простая история жизни человека со сложностями.

Содержит нецензурную брань.

See all reviews

Начать хочу с основного и главного момента по стилю написания – это стиль биографии и описания жизни в формате «всё как было». Далеко ни каждый писатель детально опишет некоторые сложные периоды жизни, Алексей вложил всю боль души описывая происходившие в его жизни события, читая с самых первых строк лирическому герою произведения проникаешься сопереживанием и отчасти погружаешься в водоворот событий описанных в книге. Автор довольно откровенно описывает крушения своих надежд в плане формирования образа будущего и моментов касающихся кем он хочет себя видеть. Но хочется отметить, что в зигзаге жизненных трудностей автор описывает как находит своё место в жизни, и сохраняет свою душу чистой и светлой не изменяя своей природе – хорошего друга и хорошего Человека, именно Человека с большой буквы Ч.

Я прочитал книгу на одном дыхании, так только читал произведение российского писателя фантаста мастера боевой фантастики Тармашева.

Хочу пожелать автору не зарывать талант в землю и порадовать этот свет ещё не раз своими произведениями.

Живая книга, согласен с предыдущим автором, что прочиталась на одном дыхании. По-хорошему затягивает и не отпускает до конца. Самобытно, всё как есть, откровенно.

Читается на одном дыхании.. Чувство, будто сидишь с автором рядом, и слушаешь его историю от него лично. Лёшкин, я надеюсь на продолжение через пару лет)*

Небольшая, но насыщенная событиями книга, от чтения которой не хочется отрываться, пока не прочтешь всю. Написано хорошим языком, увлекательно и интересно. Повествует о неблагополучном детстве мальчика, родившегося в 90-е. Герою и глубоко сопереживаешь, и радуешься за него, что он не пропал, не сломался, а встретил много хороших людей по мере своего взросления и сам стал хорошим человеком. С этой книгой мы оказались на одной волне :) Спасибо автору, рекомендую к прочтению!

Да, верно, на одном дыхании без отрыва. Уникальный писатель.

Вдвойне радует, что писал Человек молодой, ровесник моего сына.

Непонятное лично мне поколение, и вдруг - открытость, честность, порядочность!!!

И ещё какая! Удивительно, интересно, захватывающее - правда жизни.

Много сегодня о ней написано - о правде?

Здоровья Автору, много сил творческих, душевных и человеческих, успехов в работе и в личной жизни.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Алексея Владимировича Лыткина «Грущик» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
31 March 2020
Writing date:
2020
Volume:
140 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-06939-8
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 16 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 401 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 11 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 16 ratings
Text
Average rating 5 based on 7 ratings