Как помочь Алкоголику? Стратегии для родственников

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

"Миллионы людей во всем мире страдают различными формами зависимостей — алкоголизм, наркомания, игромания. Эти заболевания калечат их жизни, они являются причинами большинства случаев насильственных преступлений, автокатастроф и многих заболеваний. Эта книга написана человеком, который почти 20 лет своей жизни посвятил работе по реабилитации зависимых, обучению и поддержки родственников зависимого, пожалуй, самому сложному — как убедить человека, отрицающего проблему, начать эту проблему решать. В этой книге преследуются две основные задачи — как родственникам «выжить» рядом с зависимым и как им убедить его принять помощь. Здесь вы и найдете пошаговую инструкцию по мотивированию зависимого на изменения, а еще - большую моральную поддержку. Много книг написано о лечении зависимостей — эта книга о том, как привести человека к этому лечению, что порой и является самым сложным."

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
22 November 2023
Date written:
2023
Size:
240 pp. 6 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как помочь Алкоголику? Стратегии для родственников by Алексей Викторович Юров — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
irina.troshina2018

Книга очень полезная! Давно искала такую информацию Всё чётко, ясно и по делу. Как оказалось, практически все мои действия были неправильные. Спасибо за знание и понимание проблемы, а главное пути решения

Оставьте отзыв