Основной контент книги Одинокий Странник. Рассказы
Text

Volume 171 page

18+

Одинокий Странник. Рассказы

$1.70

About the book

«Одинокий Странник» — это отдельные рассказы об океанской яхте «SWON 59», о её приобретении и походах по Атлантике, а также о различных историях и приключениях, связанных с морской тематикой.

See all reviews

Есть рассказ про покупку яхты – я чуть не плакала. А про женитьбу Боцмана, вообще … А история с перегоном яхты из ЮАР – не оторваться.


Никогда бы не подумала, что можно так пересидеть шторм в яхте. Вот уж точно, никаких белых одежд и женщин в купальниках с шампанским – просто борьба за жизнь. Увлекательные рассказы. Спасибо автору.

Книга хорошая. Она посвящена людям моря – яхтсменам. Дальние плавания под парусами увлекают многих-многих молодых людей в разных странах. О морских плаваниях мечтают мальчишки и взрослые. Книга, написанная бывалым мореманом, читается легко. В книге хорошим языком описаны увлекательные события. С интересом прочитал доступные фрагменты. Новиков Сергей доктор техн. наук, мастер спорта по морскому многоборью, командир гребно-парусных переходов на ЯЛ-6 (Кама, Обь, Волга, Енисей, Днепр).

Log in, to rate the book and leave a review
Book Алексея Ушакова «Одинокий Странник. Рассказы» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
05 November 2020
Volume:
171 p. 2 illustrations
ISBN:
9785005172891
Download format: