Reviews of the book «Джихад одинокого туриста», 2 reviews

Не впечатлила книга. Сухо, скучно, единообразно и предсказуемо. Ни один герой сочувствия не вызвал, местность и страна не узнается, тема любви не раскрыта, так же как и тема оружия, мотивов, психологии. Супер герой из рояля в кустах, я бы так охарактеризовал все это.

В принципе книга неплохая.

Ненапряжный такой боевичок, ГГ без претензии на немеряную крутизну да и роялей особо не заметил. Разок почитать можно.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale