Основной контент книги Эгоизм или любовь к себе?
Text

Volume 6 pages

2019 year

12+

Эгоизм или любовь к себе?

livelib16
3,8
4 ratings

About the book

Нас часто обвиняют в эгоизме. Мол, мы действуем в своих собственных интересах, и это плохо. Мы живем так, как хотим жить, и это плохо. Мы любим себя, и это плохо. Но действительно ли жизнь своим умом — эгоизм? И есть ли разница между эгоизмом и любовью к себе? Давайте попробуем разобраться.

See all reviews

Очень интересная,но при этом не большая.Я выделила доя себя аспекты которые помогут мне процветать.Очень хочу чтобы вы читали вдумываясь,а не просто так

Кратко и просто. Порой, именно такого литературного словца и не хватает. Спасибо автору за мысли, которые он запечатлеть сумел в этой работе. Успехов всем Эгоистам!

Очень интересная задумка. Сама мысль текста тоже очень интересна и достаточно полезна. Если читать вдумываясь, то можно добыть очень интересную информацию.

Как то обычно, фактически ничего нового, просто объяснение терминов, но не такая уж и плохая. Так книга на 5 минут, каких то мыслей не вынести.

Спасибо Алексею за прекрасную книгу, теперь я научился различать эгоизм и любовь к себе. Теперь буду жить себе спокойно и знать , что ответить, если меня назовут эгоистом.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Алексея Шевцова «Эгоизм или любовь к себе?» — download for free in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
16 June 2019
Writing date:
2019
Volume:
6 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,3 на основе 6 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,9 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 13 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 50 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 127 оценок