Комментарии к Правилам дорожного движения РФ

PDF
From the series: Автошкола
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Издание в первую очередь адресовано учащимся автошкол и тем, кто готовится к сдаче экзаменов в ГИБДД по индивидуальной программе. В нем вы найдете Правила дорожного движения Российской Федерации с последними изменениями и дополнениями, снабженные иллюстрациями комментарии к каждому пункту Правил, а также ссылки на нормативные документы, необходимые водителю в общении с инспектором ГИБДД. Эта книга станет незаменимым помощником как начинающим водителям, так и тем, кто желает всегда иметь под рукой наиболее полный свод всей необходимой информации, связанной с дорожным движением.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
08 May 2012
Date written:
2010
Size:
322 pp.
ISBN:
978-5-699-36208-0
Total size:
18 MB
Total number of pages:
322
Page size:
130 x 210 мм
Copyright:
Эксмо
Комментарии к Правилам дорожного движения РФ by Алексей Приходько—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Автошкола»
Экзаменационные билеты для сдачи экзаменов на права категорий А, В, М подкатегорий А1, В1 с комментариями на 2024 год
Знаете ли вы дорожные знаки? Все про дорожные знаки и разметку (Редакция 2024 года)
Все для сдачи экзамена в ГИБДД: ПДД, билеты категорий А, В, М, правила проведения экзамена на управление транспортным средством со всеми изменениями на 2024 год
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
kukhtin.71

Замечательная книга, доступный понятный текст, коментарии в книге помогают усвоить Правила дорожного движения более четко, знания повышаются.

kukhtin.71

Замечательная книга, доступный понятный текст, коментарии в книге помогают усвоить Правила дорожного движения более четко, знания повышаются.

Оставьте отзыв