Механоид

Text
4
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Механоид
Механоид
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,29 $ 5,83
Audio
Механоид
Audiobook
Is reading Пожилой Ксеноморф
$ 3,81
Details
Book description

Мир изменился. Мы не заметили, как это произошло, но вдруг оглянувшись, стало понятно – сейчас уже все по-другому. Мы действительно вошли в эпоху умных машин и автоматизированного труда. Игры стали с полным погружением в выдуманный мир. Мы сами тоже изменились, стали больше полагаться на умных помощников и меньше пользоваться своей головой. Решил поиграть? Новая игра с полным погружением! Битвы на низколетающих механоидах, скорость, динамика, тактика и стратегия – всё для тебя! Почувствуй себя в симбиозе с мощной машиной и насладись полученным результатом. Просто игра, но с потрясающей детализацией. И вот ты в игре, но постепенно все больше возникает вопросов, все труднее понять: выдуман этот мир или реален. Странности накапливаются, все больше и больше вопросов, но нужны ли тебе ответы?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 June 2020
Date written:
2020
Size:
570 pp.
ISBN:
978-5-17-122496-7
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Механоид by Алексей Мухин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Механоид
Audiobook
Is reading Пожилой Ксеноморф
$ 3,81
Book is part of series
«Современный фантастический боевик (АСТ)»
Кланы вне закона
Горизонты Холода
Целитель. Док
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Marina Wolter

Изумительная книга. Очень детальная, много боевок – и хоть я и не любитель эпических сражений но тут читала (а не как в Война и Мир, где всю войну просто перелистываешь) – очень органично. ГГ – жмот, но какой то такой правильный жмот, а вообще очень сильный фантастический боевик. Рекомендую тем, кто любит думать, кто любит фантастику, ну, и боевые действия, конечно же. В се очень логично прописано и произведение завершено (что на волне долгоиграющих саг смотриться и читается очень выигрышно). Читайте, наслаждайтесь.

Роман Цветков

От фаната серии игр «Механоиды» для таких же фанатов. Великолепно прописанная фантастическая предыстория мира с привязкой к ключевым сторонам и персоналиям. Огромное спасибо автору за такой глоток ностальгии!

dene4ka1

Прочитал и непонял . Толи я уже отстал от новой фантастики . Толи фантастика стала разновидностью компьтерных игр . А может это просто не моя книга . Хочется верить , что все именно так , ведь другие книги из недавно изданных мне очень нравятся . Хотя с Бредбери и Хайлайном , по смыслу книг становится все меньше и меньше .

Фаина БАБЕНКО

Нудно, скучно. Какая-то инженерно-техническая игра: сплошные описания разработок, технологий, программ. Про механоид главного героя не знаешь что и думать: то ли каракатица для движения по земле, то ли что-то летающее невысоко. С ходу и не скажешь боевые действия происходят на земле или в воздухе.

Все так намешано и перемешано, что нет желания разбираться в этой мешанине.

Оставьте отзыв