Чем мотивировать себя для похудения?

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Постараюсь аргументировать для Вас вопрос, как правильно заставить себя похудеть. Вы узнаете, какие аспекты психологии похудения нужно использовать человеку для выяснения причин набора лишнего веса, чтобы найти нужную мотивацию для его устранения. А далее я дам Вам несколько дельных советов, какими путями можно решить этот вопрос, чтобы добиться хороших результатов.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
02 February 2018
Size:
4 pp.
ISBN:
9785449024510
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Чем мотивировать себя для похудения? by Алексей Мичман — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Католист I

банальность и «три строчки» советов.

это если коротко. но отзыв обязывает полноценно раскрыть содержание. а когда его практически нет. из девяти страниц, всего шесть с текстом из которого следуют прописные истины. наверное только для недалёкого ума человека подойду изложенные «рекомендации». но будет ли такой «индивит»))) искать книжку с советами по мотивации, скорее он давно в руках не держал, а уж тем более озадачивать себя чтением. касаемо данной «писанины» правильно сделает. не рекомендую.

Ирина Тарасова

Не работает эта ваша мотивация. Особенно когда тебе «немножко за 30», есть дети, мужчина, печень не болит. И фото до и после я делала и худела и толстела и худела за компанию и в марафонах за деньги участвовала. и в итоге я всегда возвращаюсь в « жирное» состояние так как задаюсь вопросом. А зачем худеть. У меня всё есть. мужа искать не надо. рожать не собираюсь. здоровье в порядке. А платья красивые и на толстых шьют. Вот как тогда быть. Как найти мотивацию? К сожалению, здесь нет ответов…

Оставьте отзыв