Основной контент книги Штурмовик Империи

Volume 280 pages

2023 year

16+

Штурмовик Империи

Text, audio format available
synced with audio
4,5
127 ratings
livelib16
4,0
1 rating
$1.98

About the book

Что общего между бывшим заключенным из «Добровольческого Штурмового Отряда» и членом Императорского Дома Романовых на фронте Первой Мировой Войны? С одной стороны, может показаться, что ничего. Другая эпоха, наличие сословного общества со всеми его минусами и проблемами, совершенно разные взгляды на жизнь... и лишь только одно объединяет во все времена верных сынов Отечества. Святой Долг перед Родиной!

Забытая война, никому ненужные герои и небольшой шанс что-то изменить или измениться самому.

Other versions of the book

1 book from $3.72
See all reviews

Все как и всегда у попаданцев! Правда в этот раз он вселяется в тело князя Романова, одного из представителей правящей династии. Бывший российский офицер показывает чудеса храбрости на поле боя и получает признание у большинства солдат и офицеров. Некоторые видят в этом подобие самолюбования, но сам попаданец настроен решительно щадить, при возможности жизни солдат и офицеров, чтобы сберечь их и не допустить развития негативного сценария по отречению от власти царя и спровоцированной этим гражданской войны.

Очередное произведение про пападанца, в годы первой мировой войны. Видимо пошел тренд)) про великую отечественную все видимо исписались)) ну что ж купим почитаем, тем более оценки уж больно хороши.

жаль что автор не решился написать продолжение.. или решился??!!… тема интересно подана.. хотя и роялей хватает ( ну куда без этого).. главное читается легко и интересно....

Прочитал с удовольствием. Тема Первой Мировой войны все чаще отражается в книгах о попаданцах. Похожа на книги Дмитрия Зубкова Бешеный прапорщик, но есть отличия. В книге ГГ попадает в тело человека с большими возможностями. Неплохо бы сделать продолжение.

Vbnovikov, Книгу Бешеный прапорщик написал Дмитрий ЗуРков, а не ЗуБков.

Читать легко и интересно. Надеюсь продолжение все де будет. Это мое первое прлизведение про времена первой мировой. Обычно все попаданци доходят до точки 1917 и дальше в светлое будущее уже продолжений нет) надеюсь тут автор переступит эту черту.

Log in, to rate the book and leave a review

И первыми кого мы встретили был разъезд нашего же корпуса, вернувшийся с важными донесениями. Неподалеку

магазине мне надо было купить припасы в дорогу для моих бойцов, раз уж я беру их на собственное обеспечение. Папиросы, чай, сахар и что-нибудь

века и как все здания, что встречались мне в последнее время, поражала

жизнь. Впрочем, именно такой человек мне и нужен. – Добро

прислушался к моим словам и выслал вперед разведку, несмотря на всю ярость командующего Северо-Западным

Штурмовик Империи book by Алексея Любушкина – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 November 2023
Writing date:
2023
Volume:
280 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: