Comments, 2 reviews

Написано динамично, мир продуман, герои живут. Детективная линия вполне закручена, рояли исключительно в музыкальном салоне. Что особенно радует - отсутствие всемирных заговоров и угроз.

Елена Лагутина, большое спасибо за отзыв! =)

Эта книга указана второй в серии, но события в ней происходят ранее, чем в "Тень, ключ и мятное печенье". Жаль, что этого не указано в книге. Не могла понять куда делась Виола, пришлось искать информацию в сети. Автор рекомендует начинать знакомиться с "Зелёной лампой" с любой книги, но. лучше эту книгу читать именно второй, т.к. в первой была хотя бы минимальная информация о расах, населяющих мир. Трудно читать, не понимая кто такие муримуры. Эта книга получилась менее динамичной, хотя может сказалась моя нелюбовь к политическим интригам в детективах, но я надеюсь, что будет и третья книга.

Нинка, большое спасибо за отзыв! =)

Третья книга обязательно будет, а перед ней я планирую выставить бесплатный глоссарий к серии - чтобы читателям было легче ориентироваться в авторском мире - и карту города.

Log in, to rate the book and leave a review
5,0
20 ratings
$1.75
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
02 December 2025
Writing date:
2025
Volume:
280 p. 1 illustration
Illustrators:
Екатерина Цыцен
Copyright Holder::
Автор
Download format: