Volume 310 pages
2026 year
Чертог смерти
About the book
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Ох как же я хочу спокойной и тихой жизни, чтобы всего было в достатке, чтобы я и моя девушка прожили долгую и счастливую жизнь.
Вот только послевоенная разруха мало что может нам дать.
Я - Артем Морохов, бывший солдат с полимерной корой головного мозга. Единственное, что я умею, так это умирать и воскресать. Не хитрый навык.
Но война давно закончилась и нужно жить дальше. Строить семью, дом, будущее...
И единственный мой шанс встать на ноги - работа резчиком на космической станции около Плутона. Мой единственный навык там будет полезен.
Мда... работа на краю системы. Ничего же плохого не случится... так ведь?
Уже ставший привычным у этого автора сценарий с кучей неожиданных поворотов сюжета, огромной смысловой нагрузкой, за кажущимися элементарными вещами. Спойлерить не хочется, по этому просто очень рекомендую прочитать эту книгу, если нравится во время чтения пораскинуть мозгами.
Немного грустно местами, но... Всё же этого автора я обожаю)) Но почему так мало книг? Всего одна и ту еле дождалась! Где боевая и приключенческая фантастика в исполнении автора? Или даже любовно-фантастический роман? А мне кажется даже фентези и мистика будут супер! Где же это всё?
И, кстати, я не забыла про человеческую оболочку и всё ещё жду?
Reviews, 2 reviews2