Reviews of the book «Главный противник», 5 reviews

Книга о патриотизме.

Во второй части достаточно не обычно описано продолжение в книге. Алексей Колентьев решил уже в продолжение выступить от трех лиц, чтоб читателю были ясны мотивы группировок. Конечно больше книга построена на патриотизме и имеет достаточно много вопросов по ведению боевых действий, где на Россию напали опозиционные силы с Нато И США. Но дает о многом задуматься что может нас ожидать в далеком будущем.

+100

Хороший роман, с нетерпением жду продолжения!

Наиболее интересная линия в этой книге, после линии главного героя Ропши, это история про диверсантов. Линии с генералом и амерами мне не особо интересны были, хоть они и нужны для сюжета. Но вот диверсия на станции и бой на авиабазе — очень понравились.

Отзыв с Лайвлиба.

книга замечательная..

читаешь и полностью окунаешься в происходящее.

самое страшное что такой вариант развития событий вполне реален..

автору огромное спасибо за проделанную работу, одни ТТХ вооружений чего стоят. не знаю будет ли продолжение, но если да, то обязательно прочитаю.

Ну в прочем от второй книги хотелось бы чего нибудь мощного чем «ура» патриотизм доморощенных партизан и верных долгу воевод. Исходя из реалий сомнительно что КНР оказало-бы техническую помощь разгромленной армии, а в загашнике у нас пылилось чудо-оружие. Слишком оптимистичное, слава богу, окончание, но вполне читабельно.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale

Genres and tags

Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 February 2012
Writing date:
2012
Volume:
410 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-4226-0204-9
Copyright holder:
Крылов
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 574 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 743 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 583 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 629 ratings
Text
Average rating 4 based on 1 ratings
Картина мира
Артур Матросов и др.
Podcast
Average rating 0 based on 0 ratings