Reviews of the book «Методология Адизеса. Реальный опыт внедрения», 3 reviews

Отличная книга для экспертов в управлении

Данная книга представляет собой практическое применение методологии Адизеса в реальных условиях. Книга очень полезна для владельцев бизнеса, топ-менеджмента, экспертов в области экспертного управления. По моему мнению – эта лучшая книга – практическое пособие по «диагностике» организации и «лечению». Рекомендую к прочтению. Оценка 5 из 5.

пересказы людей заказавших проект у Адизеса оказались менее насыщенными инсайтами, чем мне думалось перед покупкой книги. выудить при желании конечно можно что то однако больше пока получантся взять из книг самого автора

Как владелец бизнеса могу сказать, что книга оказалась полезна. Пришло понимание несбалансированности «витаминов» в себе как руководителе и необходимости устранения «дезинтеграции интересов» владельца и сотрудников.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
30 March 2015
Writing date:
2015
Volume:
138 p. 15 illustrations
ISBN:
9785000575185
Download format:
Text, audio format available
Average rating 0 based on 0 ratings
MQTT im IoT
Dominik Obermaier и др.
Text
Average rating 0 based on 0 ratings