Ржавчина

Text
From the series: Зона Смерти
4
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Ржавчина
Ржавчина
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,96 $ 5,57
Audio
Ржавчина
Audiobook
Is reading Сергей Кузнецов
$ 3,48
Details
Book description

Григ… В 2060 году сталкер с такой музыкальной кличкой считался лучшим в Московской Зоне. Именно поэтому главарь неодруидов Костя Дум-Дум поручил ему доставку груза в крепость Братства. Но сначала груз пришлось отбивать у кибернаемников корпорации «Скейлс». Трусливый, болтливый и совершенно неприспособленный к пребыванию в Зоне груз этот, по имени Василий Коперов, выдавал себя за журналиста. Лишь невероятное терпение удерживало Грига от того, чтобы избавиться от столь ненадежного подопечного. Не раз задавался он вопросом – кому понадобилось отправить в Зону это ходячее недоразумение? И когда цель была достигнута, Григу открылась чудовищная правда…

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
25 February 2010
Date written:
2010
Size:
370 pp.
ISBN:
978-5-699-39939-0
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Ржавчина by Алексей Калугин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Ржавчина
Audiobook
Is reading Сергей Кузнецов
$ 3,48
Book is part of series
«Зона Смерти»
Сталтех
Точка разлома
Прорыв
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
aldani

В начале книги сел ковбой на коня и 200 страниц цок, цок, цок. И в конце книги– взмах катаны подобен молнии, книга кончилась. Грустно, пИчально

Олег Селиванов

Либо у книги должно быть продолжение или я в конце так ничего и не понял...развязка наступила буквально на последних трех страницах, толком так ничего и не объясняя. Какие то игры со временем, какие то старцы, что к чему? В общем буду ждать продолжения.

Алексей Кудрявцев

Вообще не в теме мира

Что это за мусор?

Не знаю как издательство пропустило выход этой книги в данной серии...

Автор не озаботился даже тем, чтобы не противоречить основным идеям созданного мира пятизонья, отраженным в книгах основных авторов серии!


Не смог дочитать - полный бред. Не рекомендую никому!

Андрей

Ржа ест душу, а лжа – железо. Зона смерти – это вам не Зона, а ее далеко не светлое будущее. Киберпанк со сталкерским налетом. Уж и не знаю, к добру ли это, что авторы серии отпочковались и повели свою игру. Куй железо, пока горячо? Но стоит ли поперед батьки, да в пекло? ХЗ… STALKER 2 всех по местам расставит, кого и к стенке поставит.

В «Ржавчине» Калугина местом действия – город-герой Москва. Невольно вспомнишь про вселенную «Метро». «Джонни-мнемоник» также отметится... Да и случайно ли упомянут Алый король?

Конечно, у каждого свой вкус и цвет, и ничего против сборных солянок не имею. В нише русского киберпанка «Ржавчина» вполне себе смотрится. Но как-то не зацепило. Тупизна псевдожурналиста Василия ближе к концу попросту задолбала. Эпизод с трубками очень выручил, да только и его опрокинула смазанная концовка. Вывод: есть у сериалов и обратная сторона.


Оставьте отзыв