Самоучитель безопасного вождения. Чему не учат в автошколах

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Самоучителей вождения существует много, но среди них нет ни одного столь полезного, как тот, который вы держите в руках. Ведь эта книга не только поможет освоить и усовершенствовать водительские навыки, научит, как трогаться с места, парковаться и т. п. Вы узнаете еще и о том, чему не учат в автошколах: об «автоподставах», о грамотном поведении при ДТП, о том, что делать, если вашу машину утянул эвакуатор, о способах вождения неисправного автомобиля, о правилах ночного вождения, о «тайном языке» водителей и о многом другом.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
24 March 2011
Date written:
2009
Size:
330 pp. 87 illustrations
ISBN:
978-5-388-00481-9
Copyright:
Питер
Table of contents
Самоучитель безопасного вождения. Чему не учат в автошколах by Алексей Громаковский — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Евгения Хорошая

Книгу за пару часов прочла, из полезного и нового – пара советов, об остальном подробно расскажут и покажут вам в автошколе. В целом, как по мне, книга эта – бесполезная трата времени и денег.

Галина Фаст

Книга оказалась очень полезной и интересной. Прочитала за 1,5 часа. И даже не заметила, как время пролетело. Большое спасибо автору.

kholod17

Книга хорошая! Полезная для начинающих водителей. В разных автошколах учат ПО РАЗНОМУ, много субъективных мнений различных педагогов и инструкторов практического вождения, а при помощи этой книги обучающихся можно привести «к общему знаменателю», вывести на единый уровень, ПРАВИЛЬНЫЙ уровень. Написана доходчиво, полезна как для людей ТЕХНИЧЕСКИ грамотных, так и гуманитариев, впервые осваивающих новую для себя профессию водителя. Такая книга нужна именно для САМОПОДГОТОВКИ, спокойного и вдумчивого прочтения. На слух в автошколе всё сразу запомнить и осмыслить сложно. Рекомендую своим ученикам, результаты хорошие! Автору – СПАСИБО!

Оставьте отзыв